Впечатления от альфа-версии Diablo II: Resurrected

Засыпанные трупами леса и пустыни ещё никогда не были такими красивыми.

2828 показов
30K30K открытий
22 репоста

Со мной наверное что-то не то, но вчера поиграв 30 минут - было желание это все стереть с ПК. Плохо Диабло состарилась...

Ответить

Я вот с момента анонса как-то очень прохладно к ней отношусь. Ловлю себя на мысли, что максимум одну сложность осилю и потеряю интерес полностью. Всё-таки делать там по нынешним временам нечего: сюжет я помню, боссов тоже, даже локации помню. А бегать на Мефисто и Баала явно не так интересно, как траить А9 Сириуса в ПоЕ, не говоря уже о Мейвен. А ещё ведь есть Грим Дан и Ласт Эпох пилят.

Ответить

Ну так, несмотря на то, что всё стало красивенько, добавили каких то фишечек, подмалевали тут, подрисовали здесь, и отлично подрисовали, спору нет! - геймплейно это всё та же игра из 2000х, с той же неторопливой динамикой, шлёпанием автоатаками, бесполезными скиллами, что бы добраться до единственного нужного и бла бла бла. А сейчас на дворе 2021, какой бы ламповой и ностальгической не была это диабла, положа руку на сердце, уже не то и дело далеко не в графонии, который меняют, он то как раз ничем не мешал. Просто геймплей 2000х в 2021 лично мне уже не заходит. 

Ответить

скорей всего ты просто искушенный игрок и ностальгия быстро выветрилась, игра ничем не завлекает игрока который:
1)в неё играл много в своё время
2)не играет в такой жанр или уже наигрался в клоны которые были лучше

В игре в добавок очень хуёвый баланс был на момент последних патчей диабло2. Вроде тут матёрые диаблойщики тоже отписывались мол к последним патчам игра полностью мёртвая была ибо живых билдов почти не было. 
Это как играть в марио после того как поиграл в дум етёрнал
(сия шутка вымысел, все персонажи вымышленные, все совпадения случайны)

Ответить