«Кунио-кун не наносит ответный удар. Или что не так с River City Girls»
«Кунио-кун не наносит ответный удар. Или что не так с River City Girls»
7.6K7.6K открытий
11 репост

В саму игру ещё поиграть не успел, но на этот текст ориентироваться не стану. Во-первых, его больно читать. За такое дикое обращение с орфографией, пунктуацией и стилистикой автора надо долго, со вкусом и расстановкой, бить головой об клавиатуру. Нещадно. Ну а во-вторых, манера изложения - какой-то горячечный бред с перескакиванием от одной мысли к другой. Про саму игру не сказано почти ничего. Из текста понятно что автор не понял шуток (или они потерялись в переводе?), хочет больше движущихся задников на аренах и интерактивных предметов. Чего там с боевкой то? Какие ещё комбо (они, оказывается, есть) надо крутить и причём тут денежные эквиваленты? Что вообще в игре есть? Поток сознания какой-то, а не «обзор». 

Ответить

Да из-за дислексии я мог наделать ошибок. Хотя и проверял текст на главред ру. Да не спорю, но это уже повод для  тебя показать свою агрессию, не так ли? 

Но насчет всено остального,  как это перескакиваю с темы на тему, если я по этапно сначала описал пробематику уровней, сюжета, затем врагов, борьбы с ними, и наконец стилистику игры. Да я написал цены за которые покупал комбо, но не описывал их самих так как они не сильно делают геймплей интересным.

Но и этого хватило чтобы придраться и начать писать всякую дрянь про клавиатуру и то что я якобы ничего не сказал про игру. Серьёзно то есть сравнение с другими, видео сравнения, это "ничего" про игру не сказано.  Мда. 

Ответить