«Кунио-кун не наносит ответный удар. Или что не так с River City Girls»
«Кунио-кун не наносит ответный удар. Или что не так с River City Girls»
33 показа
7.6K7.6K открытий
11 репост

Я тут вкачусь со своим комментарием по озвучке.

Отвратительно.

Ебаная триждыблядская ненависть ко всему, что происходит. Кира Баклэнд демонстрирует, что у неё полностью отсутствует диапазон (и к сожалению так как она Мисако, то слушать её приходится 90% времени), большинство НПЦ и боссов озвучены не профессиональными актерами, а стримерами и летсплеерами, от чего иногда возникает проблема странного микшеринга голосов (тот же Годай из мусорки особенно отличается этим). Вторая проблема в том, что они банально не умеют играть, а просто переигрывают, считая что чем громче/больше кривляний = лучше актерская игра. Те редкие люди, которые действительно могут в перспективе хорошо озвучивать, сведены обычно до двух-трех фраз, потому что выступают в роли продаванов (тот же ProZD, который озвучивает владельца магазина на свалке, по крайней мере имеет около-актерское профессиональное образование, кажется), либо находятся в плену унылого скрипта.

Я ожидал что будут классические янки, банчо, мотоциклы и деревянные мечи, а в итоге получил Кунио-куна глазами людей, которые хотели написать подростковую американскую комедию с мета-иронией.

Ну и самое страшное это то, что на второй половине игры некоторые катсцены вообще становятся нескипаемыми, из-за чего я дошел до Нойз и просто понял, что не хочу четвертый раз подряд выслушивать её диалог. 

Ответить

Ну и самое страшное это то, что на второй половине игры некоторые катсцены вообще становятся нескипаемыми

А это может быть глюк, я просто по второму кругу игру пробегал и у меня такого не было. Так что лучше проверить, или может я ошибаюсь. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить