Все любят Days Gone

Буквально только что прочитал статью про очередное расследование Шраера о ситуации внутри нескольких студий Sony. Но, меня заинтересовало не это.

Все любят Days Gone
77 показов
12K12K открытий

Охуительная игра. Одна из немногих которая мне понравилась на плойке. Это с учетом 15 фпс в игре и коридорным открытым миром. Цепляет атмосферой и сюжетом, как будто попадаешь в сериал Ходячие мертвецы. Ну и на байке прикольно рассекать. Тоже самое могу сказать про Mad Max, тоже охуительная игра, которую зачмырили незаслуженно. Спящие псы туда же.

Ответить

Цепляет сюжетом

Ответить

Провалы фпс и долгие загрузки не дали получить удовольствие, бросил через пару часов.
Дал игре второй шанс уже на PS5, и вот тут игра зашла на ура, выбил платину и жаль было, что закончилась. Жаль что не будет продолжения, тем более концовка на него явно намекала.

Ответить

как будто попадаешь в сериал Ходячие мертвецы

Ребята, если что, игра не настолько плоха.
На мой взгляд, ее главный минус - боевка (холодное оружие буквально за несколько ударов приходит в негодность) и очень медленное развитие не самого интересного сюжета. А ещё очень бесили маленькие карманы ГГ, т.е. если обычно в играх ваш персонаж тянет на себе полтонны и ему норм, то тут наоборот, ваш герой тащит ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше чем мог бы ирл.
В игру можно залипнуть, можно получить удовольствие, но только если прямо перед этим вы не играли во что-то с хорошим открытым миром.

Ответить

В целом со всем согласен, вот только Мэд Макс ужасно нудный. Одна из редких игр, улетевших в дроп, хотя изначально думал платину бить. После него понял, что некоторые культовые фильмы не очень хорошо смотрятся в видеоигровых адаптациях. 

Ответить