Дополнение «Железная воля» для «Гвинта» выйдет 2 октября

DLC, посвящённое королю Радовиду, уже можно предзаказать за 3099 рублей.

Дополнение «Железная воля» для «Гвинта» выйдет 2 октября

Как рассказала CD Projekt RED, в «Железной воле» игроки смогут сразиться в битве при Бренне, узнать тайны Саламандры и столкнуться с грабителями во главе с Гасконом.

Дополнение также введёт в «Гвинт» больше 80 карт — среди них будут «Краснолюд-берсерк», «Старшие братья», «Панталон» и «Пещерный тролль», а также 21 нейтральная карта.

За предзаказ дополнения игроки получат набор из анимированной рубашки, облика «Защитник Севера» для Радовида, игрового поля в виде корабля и 25 премиальных бочек — в каждую из них войдут пять премиальных карт из DLC.

«Железная воля» — третье дополнение для «Гвинта». В конце марта CD Projekt RED выпустила расширение «Алое проклятие», посвящённое вампиру Детлаффу ван дер Эретайну, а спустя три месяца — «Новиград», темой которого стали войны городских банд.

8.6K8.6K открытий
102 комментария

Дополнение гвинта стоит дороже киберпанка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По словам разработчиков, игроки смогут пережить битву при Бренне, раскрыть тайны Саламандры и встретить шайку благородных грабителей под командованием Гаскона.

Нет и ещё раз нет, это будут просто партии в гвинт.

Почему цена такая лютая?

Ответить

Большая часть вещей в итоге и так будет доступна. Данный ценник сугубо для тех, кто хочет поддержать разрабов и немного бонусов поиметь на старте аддона

Ответить

Цена лютая из-за 25 дополнительных бочек, рубашки для карт, облика Радовида при предзаказе. Я соглашусь, данная цена слишком большая. Наверное, им стоило сделать ограниченное издание, за которое давали бы, допустим, 10 бочек. Вполне разумно. 

Ответить

Гаскон F

Ответить

а что с ним?

Ответить