«Возвращение в Oblivion» от GameSpot на русском языке
4.1K4.1K открытий

Слушайте, ну ни одной ссылки на модификацию, и аж три на себя самих. Что это за журналистика такая?

Ответить

Добавили в описание видео на YouTube, спасибо за замечание. Сама же модификация не вышла, поэтому ссылок на неё нет. И да, мы, блин, не журналисты, мы переводчики и актёры озвучки.

По поводу ссылок на себя проясним: 

Мы переводим и озвучиваем фильмы и интересные видео на безвозмездной основе и из своего кармана - перевод, запись голосов, локализация постера и сведение звука требует средств. Мы уже не говорим о том, что это тоже труд, перевод - вообще самое собачье дело, потому что тебя могут либо накрыть по авторскому праву, либо покрыть матом за то, что перевод выполнен не так как надо. В лучшем же случае - зритель просто посмотрит перевод и не заметит его, потому что так и должна работать локализация - быть незаметной и не отвлекать.

Ссылки на себя мы даём для тех, кому нравится наш труд и кто хочет поддержать его. Это деньги, которые позволяют отбить хоть какие-то расходы. И 22 доллара, которые мы сейчас получаем, позволяют покрыть, ну, скажем, половину такого вот фильма. 

Ответить

Это перевод, а не журналистика) Мне кажется, что подписка это меньшее, что можно сделать за качественный перевод и дубляж 😊.

Ответить

Современная

Ответить