Ураганный робот. Обзор Roboquest

Бодрый роглайт шутер с возможностью прокачки лагеря между забегами. Ранний доступ.

<i>Боевая железяка.</i>
22 показа
4.1K4.1K открытий

Давно хотел купить, как прошел Gunfire Reborn до дыр, но забыл почему - то. Сейчас вот купил, спасибо, что напомнил!
Интересует такой момент, в GR я изучил весь контент вдоль и поперек с другом часов за 80, получил почти все ачивки, открыл абсолютно все стволы и улучшения\проклятия. Как здесь обстоят дела с этим? Контента больше или наоборот?

Ответить

На текущий момент контента меньше, гораздо меньше. Не надо играть в неё для того, чтобы всё везде пооткрывать-позакрывать-прокачать, там в игровом процессе вся суть, и он шикарный, очень динамичный и драйвовый, GR и рядом не стоит. И вариативность билдов во время забега намного лучше, в GR я вообще не вижу смысла играть чем-то, что было бы отличным от максимального урона критов, а всё остальное качать в живучесть. В сабже как-то поразнообразнее будет, поинтереснее. Имхо.

Ответить

12 часов и играть ещё весело, но всё открыто всех победил, а хочется контента. Оставил её до обнов.

Ответить

И что с коопом? В GR он реализован хорошо, чем больше людей в забеге, тем сложнее и интереснее сам забег.

Ответить

А я вот из твоего ответа узнал про Gunfire Reborn =) Выглядит интересно - этакий сингловый овер - и стоит две копейки, сейчас вот прямо и купил. )

Ответить

Gunfire Reborn прям здоровский. Очень понравилось. Все какое-то такое ... приятное. Графика, строение уровней, миссии не длинные, сложность не разрывающая, враги приятные, и поумней, чем в некоторых ААА. Управление - привычное для игрока в овервотч, я даже сразу перенастроил таланты, как привык.  Еще раз спасибо за наводку.

Ответить

Чисто навскидку, тут контента сейчас меньше. Но если реализуют заявленное - есть надежда, что будет норм. В Gunfire Reborn сами уровни посложнее, покрупнее. Тут сильно проще карты. Но играется весело.

Ответить