От ненависти до любви или почему Ведьмак 3: Дикая Охота не настолько шедевральна, как о ней принято говорить

Все сказанное в обзоре является субъективным мнением одного человека. Автор не утверждает, что его мнение – это истина в последней инстанции, и с этим мнением можно не согласиться и это нормально. Автор глубоко надеется на адекватную критику. Спасибо за понимание. И да, опасайтесь спойлеров.

От ненависти до любви или почему Ведьмак 3: Дикая Охота не настолько шедевральна, как о ней принято говорить
23K23K открытий
22 репоста

Не доебаться до сюжета (и даже в плюсах его оставить), но доебаться до гвинта - это сильно.
Типа никого не смущает полное отсутствие мотивации у половины персонажей в последней трети игры? Абсолютно абсурдные чеки на отношение с Цири (с которыми я уже всех доебал)? Сама Цири вопросов не вызывает? А постоянные рояли из кустов? Ну серьёзно, начиная со Скеллиге уровень писанины поляков начинает резко падать в тартарары.

Ну а в остальном всё верно. Но я всё равно люблю эту игру.

Ответить

+

Доебываться до экономики, которая неидеальна даже в ММО и лутер-шутерах(это игры, в которых экономика чуть ли не основа всего, и все равно там тонны эксплойтов и проебов баланса), доебываться до мини-игр и побочных активностей, доебаться даже до "это не тот тип РПГ, который я люблю! Почему я не могу отыгрывать гибридного боевого вертосексуала в степях Канзаса?!", но ставить в плюс сценарий и сюжет, в котором полно проебов после нахождения Цири, это блять сильно. 

Ответить

Кстати, да, приебки к Гвинту удивили. Я отыграл часов 200, но в Гвинт не сыграл ни разу, кроме обучения, вроде. 

Ответить

Просто в визуальных произведениях не все обращают внимание на сценарий.) Некоторых больше интересует форма подачи. Тут может быть тот самый случай.

Ответить

да он и в начале был не очень. сразу пихать настолько топорный фансервис с отсылками к первоисточнику, уровня киноперсонажа, говорящего "как все мы знаем, кайдзю выходят из океана". ломать все характеры? (йеннифер с этим жутко романтичным письмом - настоящее преступление). и далее с каждого квеста по несколько ушибов лица, будто снова читаю сборник начинающих писателей фентези.

Ответить