Ещё не поздно: что стоит купить для PS3 и Vita, раз уж Sony передумала отключать PS Store

От лучших эксклюзивов до идеальных переизданий классики.

Resistance 2
167167 показов
38K38K открытий
1010 репостов

Аналогично с Metal Gear Solid IV — в PS Store он стоит 1069 рублей, а на вторичном рынке вы купите его за 500-600. Правда, скорее всего, это будет базовая версия игры без всех патчей и встроенной поддержки трофеев. Она есть в редкой 25th Anniversary Edition, которую вы вряд ли найдёте дешевле 1000 рублей. Так что есть смысл взять MGS IV в цифровом виде.

Но ведь и для базовой версии скачивается патч, который добавляет в неё опцию полной инсталляции всей игры, трофеи и какие там еще были плюшки.

диск «Кукловода» стоит около 1500 рублей

Недавно купил его за 400р, рекомендую просто пошастать по магазинам - в них продавцы не знают как скинуть этот балласт, с радостью отдадут задешево.

Да, бюджетный клон, зато качественный.

Ну не клон же - слишком механика отличается с этими битвами на заднем плане, тут ведь лишь чисто визуально стиль похож - да и то по сути другой, акварелька. Впрочем, это как с дьяблоклонами, уже никому ничего не докажешь :)

«Поколение ремастеров» началось не в эпоху PS4, а на закате PS3. Каждая игра имеет трофеи, улучшенные текстуры, обновлённое освещение, а в отдельных случаях — бонусные материалы и полноценную поддержку Full HD (что большая редкость на PS3)

И ни слова о том, что половина ремастеров поддерживает режим стерео 3Д, для тех у кого телевизоры это тянут :) Да, это аттракцион на 20-30 минут, ибо потом восприятие привыкает и наступает пора переключиться в обычный 2Д режим - но всё же весьма прикольно взглянуть на старую игру в новом, объемном виде.

Ответить

Но ведь и для базовой версии скачивается патч, который добавляет в неё опцию полной инсталляции всей игры, трофеи и какие там еще были плюшки.Текст писал в тот момент, когда для MGS4 не скачивались патчи. 
Недавно купил его за 400р, рекомендую просто пошастать по магазинам - в них продавцы не знают как скинуть этот балласт, с радостью отдадут задешево.А я Castlevania Dracula x Chronicles купил за 250 рублей. Тут как повезёт, конечно, но у 99% предложений цена за Кукловод от 1000.
Ну не клон же - слишком механика отличается с этими битвами на заднем плане, тут ведь лишь чисто визуально стиль похож - да и то по сути другой, акварелька. Впрочем, это как с дьяблоклонами, уже никому ничего не докажешь :)Тут просто видно в чью сторону смотрели и откуда тащили многие механики и идеи. Полно общего.
И ни слова о том, что половина ремастеров поддерживает режим стерео 3Д, для тех у кого телевизоры это тянут :) Да, это аттракцион на 20-30 минут, ибо потом восприятие привыкает и наступает пора переключиться в обычный 2Д режим - но всё же весьма прикольно взглянуть на старую игру в новом, объемном виде.Ну, мне кажется не особо важная штука для геймплея, а современные телевизоры с поддержкой 3D сейчас умерли. Мало хороших предложений, многие компании от него отказались.

Ответить