Ещё не поздно: что стоит купить для PS3 и Vita, раз уж Sony передумала отключать PS Store

От лучших эксклюзивов до идеальных переизданий классики.

Resistance 2
170170 показов
38K38K открытий
1010 репостов

Hitman Trilogy, Splinter Cell Trilogy, Prince of Persia Trilogy — 899, 2507 и 1069 рублей соответственно. Да, всё это вышло на ПК, но у этих версий есть свои улучшения. К тому же это отличный вариант для тех, кто не играет на компьютере, но хочет пройти культовую классику. Кстати, лучше взять Splinter Cell Pack за 2299 рублей, в котором помимо первой трилогии есть Splinter Cell Essentials для PSP и версия Splinter Cell: Double Agent для PS3.

Я бы очень не советовал играть на PS3 в Splinter Cell: Double Agent, там фпс выше 20 не поднимается, отвратительный порт. За остальные части не знаю, проходил на пк, а тут что то дёрнуло пройти именно на консоли и очень пожалел о покупке, так же и с TES: Oblivion.

Ответить

Совет опциональный. Я больше за трилогию. А Oblivion на PS3 выглядит и работает лучше, чем на Xbox 360, плюс прорисовка теней в нём лучше, чем на ПК без модов.

Ответить

Недавно купил Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist на ПС3 (знал про ситуацию с Double Agent, поэтому обошел её стороной), поматерился чуток на то, что игра ставится с диска целиком на винт (9 гигов) - и она работает по меркам ПС3 уже нормально, никаких претензий к производительности.

Ответить