Ровно то, чего вы ждали: обзор Borderlands 3

Ода оружию, веселью и фанатской любви. Ну а технические проблемы можно исправить.

Ровно то, чего вы ждали: обзор Borderlands 3
99 показов
30K30K открытий

"Даже чёрная обводка исчезла, уступив место грамотной работе с цветами и освещением" - это как надо долбиться в глаза, дабы её не заметить. Если она тоньше чем обычно, то ещё не значит что её вовсе нет.

Ответить

И тут тоже обводки нет, ага) Даже на персонажах она есть, я уже молчу про всю статику) Да, ЕСТЬ МЕСТА БЕЗ ОБВОДКИ, но ты же утверждаешь что от неё избавились. Вот, получи) Это не профессионально, бро, когда "журналист" (тыж себя им мнишь уже, верно?) скипает факты в угоду лайкам) 

Ответить

А, ну конечно, дизы ставить легче чем признать правду) Ткнул те пруфом, а ты обтекай сиди) И тут тоже обводки нет и вовсе) Правда пофиг, что вся статика в тончайшей обводке)

Ответить

Я тоже это не понял. Черная обводка тут главный элемент дизайна, который придает комиксовость картинке. Куда она исчезнуть могла?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ободка есть да ,но она реально минимальная. Особенно если смотреть на живую картинку ,а не бегать залупой и через нее рассматривать каждую полосочку как это любит делать не безыствестный Шевцов айтипедия. Вроде все по делу написал, но зачем вот этот вот тон в духе" А я увидел то что автор увидеть не смог значит он обманщик и вообще кто его пустил писать статью?" Не ну серьезно так ведь людей и задевают в итоге.

Ответить

Дружище, у тебя проблемы с пониманием слова "практически"? 

Ответить

Держи в курсе

Ответить

Мне кажется, стиль Бордерландса больше даже не в целшейдинге, а в обилии жирных черных линий прямо в текстурах...

Ответить