Divinity: Original Sin 2 — кроссейвы между Steam и Nintendo Switch

Divinity: Original Sin 2, получившая большое признание критиков, вышла на Switch для очередного раунда наград и похвал. Приём был очень тёплым, Gamespot назвал её одной из лучших игр на Switch с рейтингом 10/10, а USgamer назвал «шедевральной ролевухой, куда бы вы ни пошли».

Divinity: Original Sin 2 — кроссейвы между Steam и Nintendo Switch

Divinity: Original Sin 2 запущенна на Nintendo Switch с совершенно уникальной фичей, позволяющей игрокам шарить сейвы между Steam и Switch.

Для достижения этого пришлось совершить очень смелое и эпическое ограбление, в котором столкнулись миры магии и науки!

Посмотрите, как креативный директор Baldur’s Gate 3 и Divinity: Original Sin 2, Swen Vinke, скрытно (как он думает) проникает в дом Portal, Index и, конечно, всей вашей коллекции компьютерных игр.

Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition станет первой игрой с совместимостью между Switch и Steam. Как указал один из источников в Larian:

Чтобы добиться этого, потребовались настоящие герои из Valve и Nintendo. И давайте не будем забывать нашего партнера Blitworks, который очень усердно трудился, чтобы сделать этот порт возможным. Сердечное спасибо всем!

Larian, Няши

Если вы не знакомы с Divinity: Original Sin 2, игра запустилась на Kickstarter в 2015 году, и благодаря поддержке 45 тысяч человек начала фантастическое путешествие и покорила PC, Xbox One и PlayStation 4, прежде чем окончательно приземлиться на Switch 4 сентября 2019 года. Почитать полную историю игры можно тут.

Gift Bag 2

Divinity: Original Sin 2 — кроссейвы между Steam и Nintendo Switch

Также Larian выпустили совершенно новый Gift Bag на всех платформах в рамках празднования выхода на Switch.

Gift Bag 2: Song of Nature содержит шесть новых дополнений к D: OS2на всех платформах, которые помогут обогатить ваши приключения в Ривеллоне:

Crafter's Kit: множество новых рецептов и уникальных предметов для изготовления!

Endless Runner: новый значок на панели быстрого доступа для включения и выключения бега. Бег увеличивает скорость передвижения вашей группы.

Animal Empathy: позволяет всем персонажам общаться с животными, не тратя очки таланта. Изменяет талант Pet Pal и обеспечивает максимальное позитивное отношение во всех разговорах с животными.

Fort Joy Magic Mirror: Волшебное Зеркало на Арене в Fort Joy вместе с уровнем по созданию персонажа. Это позволит вам респекнуться перед переходом в следующую главу.

8 Action Points: увеличивает базовые максимальные возможное значение очков действий персонажей до 8.

Herb Gardens: вырасти свой собственный сад! Возьмите любую траву и объедините её с ведром, чтобы создать рассаду. Затем поместите свой саженец в землю и наблюдайте, как он растет.

Весь контент Gift Bag включается автоматически, но чтобы играть с модификациями, вам придётся вручную применить каждый из них к вашей игре. Вы можете сделать это через игровое меню Larian Modization.

Но будьте осторожны! Если вы решите играть с модификациями, достижения будут отключены.

Divinity Dice Set

Divinity: Original Sin 2 — кроссейвы между Steam и Nintendo Switch

Набор дайсов по Divinity: Original Sin 2 оказался популярным предметом на PAX West и был распродан во второй день. Спасибо парням из Q-Workshop за эти офигенные кости. Скоро будет возможно приобрести их по всему миру.

И да, Larian в курсе, что мы ждём новостей по BG3. Свен пообещал, что есть много вещей по игре для обсуждения (─‿‿─)

33 показа
5.2K5.2K открытий
65 комментариев

Боже, храни Лариан! Лучик света в темном царстве современного геймдева. Душевные парни, которые делают душевные (и, самое главное, отлично играющиеся) игры.

Ответить

Им бы еще сквозной сюжет хороший, что бы всю историю тянул (сужу по первой части, возможно во второй все уже нормально).

Ответить

Возьмите любую траву и объедините её с ведром, чтобы создать рассаду. Затем поместите свой саженец в землю и наблюдайте, как он растет.

Прощайте Gears of war, привет Divinity Original Sin 2

Ответить

респекнуться

Ответить
Ответить

То что теперь все могут общаться с животными как по мне бред. Конечно иногда не хочется тратить на это очки, но оно ведь иногда и пользу приносит. Да и по логике как обьяснить что все умеют с животными общаться. Это ведь был такой же скрытно-весёлый перк как в F:NV где тебе все пасхалки давали только с его выбором. А теперь он у всех. Я недоволен (да именно я всегда единственный из нашей пати его брал и разговаривал с животными)

Эльфы вот ведь тоже имеют похожую по смыслу особенность с поеданием трупов. Может это тоже сделать для всех?

Ответить

Так это же на ваш выбор. Лично я просто не выбирал эту опцию (она и не включена по-умолчанию) и сам брал нужный перк. 

Ответить