Супергерой, которого ненавидели все

Или эксперимент, который вышел из под контроля.

Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо, улицы — продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты, то вся эта мразь начнёт тонуть... 
18K18K открытий

по началу игроки просили его играть по правилам, предусмотренными ими же самими

Люди продолжали оскорблять его, они отправляли письма с пожеланиями смерти ему, и его родственникам, обещали найти и наказать его

Ппц какой-то. Сейчас бы ПРИДУМЫВАТЬ себе правила, а за несоблюдение - желать смерти. Причём, даже не единичные игроки, а целое сообщество.

Ответить

Имхо, дело не в правилах. Профессор, так сказать, спроецировал РЛ на виртуалку, и по сути начал ломать фан другим игрокам (в игры всё-таки играют для фана ведь). Кстати, почему он в статье своей не указал, что и сам издевался над убитыми в чате? И что если приходили топовые игроки, то он сразу же отвал?

Ответить

сделаем аналогию на реальный мир. У тебя есть ребенок, он играет в песочнице, приходит 2 ребенок лет 10 и избивает твоего, просто для веселья. ты идешь к его родителям поговорить а они тебя шлют на. И вот ты узнаешь, что он избил не только твоего ребенка, а всех детей с улицы и уговоры, ни его, ни его родителей не помогают. По закону его наказать нельзя? Нельзя. Моральные принципы негласные нарушает? Нарушает. Правила как то это исправить сейчас могут? не могут. Кто прав кто не прав? негласные правила или закон?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вангую онлайн у игры в районе 1к.

Ответить

Все правила кем-то придуманы. 

Человек действовал наперекор сообществу, сообщество отреагировало закономерным образом.

Ответить