В 4K при 60 FPS: для Warframe вышел некстген-патч на Xbox Series X|S
В 4K при 60 FPS: для Warframe вышел некстген-патч на Xbox Series X|S
33 показа
4.3K4.3K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стоит. Варфрем крайне крутой. Играл соло, все ок. Дестени после него - прогулки внутри желешки.
И еще - адекватное комьюнити

Главное в игре не про лут, а про флоу. Просто само по себе ощущение от процесса игры отличное.

Ответить

По моим ощущениям нужен друг просто что бы он тупо объяснил что тебе делать.

 Перемещение лучше в варфрейме, летать по карте просто кайф. Контент тоже получше и +-разнообразней 
 

Стрельба (была) лучше в дестени, отдельные пушки дикий кайф. Визуально в целом тоже дестан выигрывает. Там отличные художники окружения.
Но вот те кто делает броню дико скатились и ленятся 


В целом это все вкусовщина. Но у дестени сейчас хреновый этап(у него почти всегда хреновый этап) а варфрейм +-стабильный и не требует диких сум для старта 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Без друзей будет скучно. Как и в Д2. Я пробовал в соло играть в Варфрейм, но мне быстро надоело. В Д2 благо быстро нашлись адекватные рандомы и клан. Если нет ИРЛ друзей, можешь поискать кланы в дискорде. 

Ответить

На боксе достаточно сомнительно играть (не уверен, что на консолях хороший онлайн в рамке). А так, в соло играется очень даже хорошо и комфортно (на все групповые активности игра сама ищет игроков, можно это отменить и играть в соло). Разрабы ранее пытались сделать "рейд" контент, но поняли что это никому не нужно, и решили придерживаться концепции соло игры. В рамке очень радует как таковое отсутствие вертикальной прогрессии, вся игра растет в ширь, не нужно каждый квартал/месяц/год дрочит новый шмот только ради циферок. Я вот забил год назад, сейчас вернусь - и смогу на том же уровне играть. Но это порождает и проблему - в игре как такового нет хай-энд контента. Пока пройдешь сюжетку, пока разберешься с фреймом которого хочешь в первую очередь - уже поймешь - надо тебе это или нет). Как по мне, в рамку лучше играть на ПК, на боксе тот же дустан лучше заходит. И да, про сравнению дустана с рамкой - это две кардинально разные игры (их сравнивают как лутер-шутеры, но рамка это скорее 3-д персон слешер с элементами ММО дрочева, как уже упомянули - лута как такового тут не падает).  В общем, попробовать стоит, игра явно хороша.

Ответить

Я тут с середины февраля болею короной и, лечась плотно дома я в один из дней вспомнил, что как-то пару лет назад запускал Warframe на ps4, мне тогда понравилось, но я проиграл один вечер и у меня не было времени, на этом тогда всё и закончилось.
Так вот, если коротко, я запустил где-то в первой трети болезни Warframe на ПК. И это лучший игровой опыт в моей игровой практике, которой около 3 десятков лет. Эта игра спасла меня от депрессии и ковидного заточения. Флоу потрясающий, отличный геймдизайн, лор, мета, техническая часть (один функциональный позиционный звук чего стоит). Игра попала в меня на 100%. И это мягко сказано, я благодарен этой игре, потому что она наполнила мою болезнь эндорфинами и прям какими-то дзен-состояниями от игрового процесса.
По поводу твоего вопроса про соло - гоняю всё сотни часов без друзей соло и с рандомами и, как мне кажется, это значительно лучше, чем тратить время и подстраиваться под друзей - у меня свой темп игры сейчас из-за болезни, который другие себе не позволят или не увлекутся так, а тут я сам по себе в своём темпе. Соло - абсолютный кайф.

Единственный минус варфрейма - абсолютная недружелюбность к новичкам. Первые часов 40-50 я вообще слабо понимал, что происходит. Слишком много контента, терминов, происходящего. Голова кругом, ничего не понятно, бегаешь как безумный и чисто кайфуешь от процесса как дурачок. А вот потом постепенно начинаешь разбираться. И до сих пор разбираюсь на пятой сотне часов. Вики всегда под рукой, без неё никак, к этому приходишь.

Ответить

Эх, вот жалко, что Аутрайдерсы вышли посредственными, так то в доведенные до ума Гирзы с лутом я бы поиграл. Ну а по рамкам уже сказали ниже (или выше, хех), игра не про лут, я как-то играл долгое время в нее, устал фармить ресурсы и в итоге задонатил на пушки и сами эти рамки, было прикольно, но без нормальной системы поощрения все же в какой-то момент бросил игру. 

Ответить

Так ну а откуда знать зайдет ли тебе 🤷‍♀️ А так это огромная игра с бескрайним количеством контента. Нужно только узнать как там с онлайном на боксе вообще, она с рандомами хорошо играется, но на свиче например онлайн мертв.

Ответить

Играй в доту и не выёбывайся. А если серьёзно, то не что не мешает попробовать. Игра бесплатна.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так наверно надо новых друзей

Ответить

Лучше всего просто установить, и глянуть самому - если не зацепит в первые дни, то не зацепит вообще.
В остальном,

если готов гриндофармить всё и вся - ну, можно.
WF один из лидеров сессионных шутеров-фришек на "рынке"...полагаю по причине того, что особых конкурентов у него нет, ибо попытка Bordlerlands online оказалась не успешной (довольно быстро закрылась, так и не добравшись до европы, насколько я помню).

А гриндофармить будешь действительно всё и вся - моды, ресурсы, фреймов, "ключи" (реликвии), эндо (для прокачки модов), куву (для крафта и ролла ривен-модов). Плюс контент, который если не требует, то крайне подтягивает к ежедневным заходам на ~час и более (Sorties, Nightwave).

Ответить

Сейчас вам напишут много разных мнений, каждое из которых будет субъективно.
Фрейм очень далек от Destiny. Можно смело утверждать, что Bungie пытались сделать свою версию Варфрейма, но у них это не получилось.   
 Основное отличие Warframe от множества других проектов такого рода: Опыт получает не персонаж, а игрок. Видел как Эскалибур(самый начальный фрейм) с Болтором(второе оружие которое вы получите в Варфрейме) выиграл в ПВП у Нэчжи Прайм одетого в полный Прайм обвес с умбра модами.
Если будете проходить соло, морально подготовьтесь к тому, что спешить НЕ нужно. Через 200 дней, вы будете новичком, который воспринимается окружающими как абсолютный нуб не знающий основ.  Все ошибки которые вы можете совершить, лучше смотреть на стримах других людей, а не совершать самостоятельно.  
Есть два типа миссий для прохождения которых потребуется еще один игрок, но к моменту когда они появляются, вы точно будете в каком-нибудь додзе, раздавать платину новичкам вашего клана. 

Ответить