Назад в 2007. Ведьмак
Назад в 2007. Ведьмак
22 показа
7.2K7.2K открытий

Любимая часть "Ведьмака", даже пресловутая "боёвка" не раздражает. Третий "Ведьмак" всё же не то, да и не люблю я заключительные части трилогий - гораздо приятнее сознавать, что всё ещё впереди.

И ещё не понимаю, почему на скриншотах к ней почти всегда выбирают ракурс из-за спины, как в остальных частях. По-моему, играть с видом а-ля Neverwinter Nights или Divinity: OS удобнее, вдобавок устарелая графика не так сильно бросается в глаза.  

Ответить
Автор

Зачастую игроку хочется непосредственно управлять персонажем с помощью клавиш WASD, а не нажимать на ЛКМ, для передвижения. Разумеется это вкусовщина, но первая часть Ведьмака, у меня всегда была и будет с видом от 3 лица, уж так сложились обстоятельства, и сейчас мне честно не комфортно так играть. У меня друг вообще не знал что вид можно менять путём нажатия клавиш F1, F2, и F3. 

Ответить

Хз, никогда не играл в первого вутчера изометрически и не могу представить как в него играют другие в таком режиме.

Ответить

Да ну, наоборот от третьего графика лучше смотрится - там скайбоксы красивые, вдаль на некоторых локациях красивые виды. А в изометрии только землю и видишь, масштабность и погружение слабеют.

Ответить

А так можно было?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить