Для «рогалика» Curse Of The Dead Gods вышло обновление-кроссовер с Dead Cells

Апдейт можно скачать бесплатно.

Для «рогалика» Curse Of The Dead Gods вышло обновление-кроссовер с Dead Cells
4.5K4.5K открытий

Опять 25. Опять появились люди, которые везде суют свой Hades. Hades настолько близка к рогаликам, как свинья к балету. Рогалики про геймплей, сложные механики. Hades про фан арты медузы и прочих глав героев. Она неплоха сюжетно, но уж и близко не стояла с Курсой. И да, я не перестану приводить в пример Айзека, как охеренного представителя роуглайт. Хотя есть еще несколько крутых игр. Настоятельно рекомендую поиграть в Risk of rain 2, Slay the Spire( да, это декбилдер, но он охуенен), ETG конечно же, Клетки, обалденный Nuclear throne, Into the Breach, Spelunky. Просто попробуйте и сравните насколько далеко Hades до этих игр. Блять, как же заебал этот Hades, жопа горит, конечно.

Ответить

Чувак ты разве не знаешь как это работает?

Весь прошлый год хейдс собирал награды, хайпил, а люди с пониженным критическим мышлением и не развитой точкой зрения видели все это и скопировали себе мнение этого инфоповода типа "хейдс ахуенен" (хотя тут еще поспорить можно, я считаю, что тот же дед селлс в сотню раз интереснее геймплейно)

В общем как всегда за стадо подумали другие, стаду ткнули пальцем и сказали что нужно любить и они начали любить по вышеописанным причинам, и теперь дурачки с пеной у рта будут всем доказывать какой хейдс пиздатый, даже не обязательно играя в него и порой не зная в чем пиздатость, такая же хуйня но большего масштаба случилась и с перехайпленым первым ластофасом.

Ответить

Зачем вообще сравнивать разные по геймплею игры. Тем что есть механика забегов и прогресса между смертями? Ну охуеть теперь. Из приведенных тобой игр, кроме Айзека, в которого играл еще на флеше, мне геймплей не так нравится, как нравится геймплей Хейдес. Быстрый, с приятным ощущением от ударов по монстрам, он просто веселый. И мне абсолютно насрать что предметов мало, я сам еще не все комбинации проверил. И на сюжет и диалоги, которые я довольно быстро начал скипать.

В целом я просто указал, за что некоторым может нравится Хейдес. И Curse Of The Dead Gods хорошая, и игры что ты привел хорошие, просто другие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить