Разгромный обзор Borderlands 3 от IXBT-GAMETECH

Выделил основные тезисы авторов данного обзора.

3K3K открытий

Давайте так: Кто играл, отпишитесь пожалуйста, в плане интересности самой игры, эта игра лучше или хуже Borderlands 2(без DLC)? 

Ответить

В целом, ровно то же самое. С поправкой на более приятную для глаза картинку и доработку/исправление разных аспектов. По геймдизайну игра действительно ощущается устаревшей, а сюжет чем-то особым не выделяется. Но, играется бодро, особенно в коопе.

Ответить

Геймплейно лучше в разы, все что нужно было поправить или дополнить - поправили и дополнили.
А сюжетно и левелдизайнерски... Ну сюжет простоват и предсказуем, локи вроде хорошо сделаны, но однообразненько, по сравнению со второй (и все равно разнообразнее Пре Сиквела).

Ответить

в плане сюжета-персонажей лучше пресиквела, хуже второй, в плане геймплея это борда2+пресиквел с улучшениями, больше пушек и их разнообразия, новые механики производителей, босы стали немного интересней, новые мопеды и разнообразие их кастомизации, прокачка персов стала интересней, в общем геймплейно это та же борда, только лучше, чисто для мнея, это то, чего я и ждал

Ответить

почти везде ДА

Разве что Антогонисты вышли средними (хотя кто из антогонистов за последнее вермя были лучше Джека)

Ответить

Тоже самое либо же хуже. Единственный плюс в сравнении - автоподстройка для игроков разного уровня и графон. Я как раз на неделе играл первую, вторую, третью подряд. 

Ответить