Разгромный обзор Borderlands 3 от IXBT-GAMETECH

Выделил основные тезисы авторов данного обзора.

3K3K открытий

Очередные хайпожоры, которые включают режим доёба и пытаются пойти против массы, чтобы их мнение потом дрочили во всех пабликах со словами "смотрите, какой обзор у них".

На метакритике таких обзорщиков миллион у каждой игры. Если игра мастхев - они дико засирают, если дерьмо - они дико хвалят.

Ответить

>>Если игра мастхев - они дико засирают, если дерьмо - они дико хвалят.

Вона оно что... Оказывается F76, BFV, Anthem и куча других однозначных обсеров - это мастхэвы... Круто, че... Забавно, что даже в хвалебных обзорах борды говорят, что B3 - это тот же самый B2, в котором просто стало больше контента. Притом про качество этого контента умалчивается, что говорит об одном из двух вариантов: 

1) качество осталось на том же уровне

2) качество упало.

И поскольку совершенно точно известно, что почти все современные игро СМИ - это просто пиар отделения издателей/разработчиков, сидящие у этих самых издателей/разработчиков на "зарплате", то второй вариант вероятнее, чем первый...

Ответить

Да почему против массы. На мете и оценка пользователей так се на всех платформах,да и новые рецензии - сдержанные (на пс4 вот не было обзоров от доверенных тейк ту обзорщиков и игра получает пока что сдержанные 79).

Ответить