«Форты Фортуны» и покупка ресурсов у Торгового союза: в Sea of Thieves начался второй сезон

Также в игре появились два боевых пропуска со свежими наградами.

«Форты Фортуны» и покупка ресурсов у Торгового союза: в Sea of Thieves начался второй сезон
6.7K6.7K открытий

Пиздец, делают игру уже который год, а контента в ней 0, ахаха, тупо за два вечера наиграться можно, вот так сессионка.

говно.

Ответить

Не знаю, почему тебя минусят.
Я тоже не верил отрицательным отзывам, купил на распродаже недавно. На два с половиной вечера хватило, часов на десять в общей сложности. В игре тупо становится скучно добывать сундуки, а больше там и делать нечего. Бои примитивные. 

Ответить

Ну игра то успешна =) Причем очень. Как же так получается то? Ведь Женя Шторм говорит что говно, и минусы лопатой ест?

Ответить

ну да, если играть ради выполнения квестов от гильдий, то и начинать не стоит. Но вот если играть ради ганга дружной компанией то тут немалое поле для экспериментов. Я года полтора залипал пока тима моя не разбежалась.

Ответить

Но это же не сессионка, если не учитывать отдельный PVP-режим.

Ответить

Прост игра про процесс, а не достижения и какую либо прогрессию. В целом да, кто-то видит игру про доставку сундучков что на первом часу игры что на двухсотом, кто-то про плаванье и пиратство. 
Я лично не понимаю почему они сам геймплей не пилят, а не всякую хуйню в виде окошек с цифрами или чем-то то подобным. Какие-нибудь захваты крепостей, берлоги пиратских гильдии, нормальную сюжетку с катсценами и движухами, а не этот набор хуёво озвученного текста без предыстории и  конца от нпц-столбов уступающий сюжету фалаут76.

Я помню как-то  играл в атлас от создателей арка и он на релизе больше контента имел чем море воров раз так в 5 включающий отстройку кораблей и крепостей, наличие общего квеста на убийство 8 боссов захват там чего-то ещё, около 8 веток прокачки на разные билды и тд и тп. Жаль только авторы игры ебланы которые высрали кусок кода и не удосужились его дорабатывать. 

Ответить