Solasta: Crown of the Magister - тактическая cRPG озолотится 27 мая 2021 года!

Пол-но-це-нный релиз тактической cRPG Solasta: Crown of the Magister состоится 27 мая 2021 года, сия добрая весть примчалась из Steam. Игра выйдет на трёх капиталистических языках и одном упрощённо-коммунисти…

2424 показа
2.9K2.9K открытий

Посоветуйте какие-нибудь cRPG, которые легче чем патфайндеры и PoE, где ты не проводишь 2 часа за созданием персонажа и не разбираешься в боевке и игре первые 10 часов, где со старта на тебя не сваливают кучу абилок и заклинаний. Где контроль всей партии подключаешь не на каждом бое, а с боссами и минибоссами. 
Идеал: Dragon Age Origins

Ответить

Вэстленд 3 попробуй, игра простая. Ещё от выбора уровня сложности много зависит.

Ответить

Dungeon Of Naheulbeuk - играй на второй сложности, игра 2020, тактика, прикольная. Или... ну... может Санитары Подземелий? В ней всё просто с прокачкой, но старая. А! АТОМ РПГ же ещё, боёвка очень примитивная.

Ответить

Мы видимо в разный ДАО играли, потому что я на прошлогоднем карантине переигрывал в него и если ты даже в мелких боях не контролишь партию и не клацаешь регулярно пробел то ебало отлетает на раз два.
А по теме, Torment Tides of Numenera попробуй, простая боевка, только читать дофига всего надо. Но создание персонажа и механики не очень трудные.

Ответить