Фехтование и тренировки с бойцом MMA: как Мелина Юргенс готовилась к роли в Senua's Saga: Hellblade II

Сотрудница студии Ninja Theory, будучи непрофессиональной актрисой, решила сама выполнять движения своей героини — несмотря на недуг, вызывающий боль в мышцах.

11 показ
12K12K открытий
77 репостов

Так и не купил ее в своё время. Стоит ли внимания вообще? 

Ответить

да

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Определенно да, если ты ценишь сюжет и отличный нарратив, который передается через все, что есть в игре. Геймплейно она слабовата, но я смотрел на это все, с точки зрения  повествование, поэтому не наскучило. Звук, визуал и актерская игра шикарна))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

начал играть в нее несколько дней назад (у меня сейчас скандинавская пора). Игра очень радует, и думаю, что дальше будет только лучше. 

Ответить

Если ты любишь короткую игру, которая всё состоит из - Иди по линии вперёд, сражайся пол часа с глупым мобом с медленной анимацией, ходи по маленькой локации чтобы разгадать простой ребус, чтобы всё это повторить много раз - да.

А так, игра мусор.

Ответить

Посмотри трейлер и хотя бы превью этого видео, как эта Юрисса скалится - вот примерно об этом вся игра. Игру стоило назвать "корчи скалозубой психички". Употреблять с умным лицом обязательно. Одобрено реальными пациентами дурки (это в рекламе было, или не пациентами, а психологами, не суть важно даже)
Лучшая игра 2017 года по версии DTF, кстати, "предсказуемо, но, как нам кажется, справедливо"
Флагмант инди-направления от студии, которая сделала всего одну инди-игру с бюджетом совсем не характерным для инди, и потом сразу же продалась издателю - лучший пример того, что нужно поддерживать инди (по словам дтфчан)

Ответить

Купил когда-то в ГОГе, прошёл пару уровней (то бишь, выполнил пару головоломок для открывания дверей ради продвижения по сюжету), а буквально на прошлой неделе, после очередного упоминания в игропрессе - в Стиме. И прошёл ещё немного. Глядишь, ещё через несколько закупов в других магазах пройду полностью. Ну а чё, игра годная.

Ответить

У игры слабенький геймплей, но очень хорошая работа со звуком и атмосфера. Но играть нужно обязательно в наушниках и желательно с хорошим знанием английского, да есть субтитры, но они переводят только главную героиню и основные голоса. Второстепенные в основном говорят на простом английском, но все же нужно быть готовым, что всю игру тебе самостоятельно придется переводить услышанные голоса, чтобы не терять погружение в атмосферу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ничего особого - душный инди высер для школоты, которая любит в статусах во вконтактике, приписывать себе всякие психические отклонения. 

Ответить

Оверрейтед хуйня и проходняк, можешь не брать, ничего не потеряешь.

Ответить

Каждый что-то найдет для себя.

Ответить

попробовать стоит, но что понравится не факт.
лично я, как бы это сказать, игру «отложил на потом».
и не уверен, что оно когда-нибудь наступит.  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Покупай и жди вторую часть

Ответить

Очень стоит. Есть в геймпассе.

Ответить

папей геймпас, она там есть.
В принципе, неплохая. Иногда моменты были круты, как, например, битва с боссом внизу башни.
Конечно есть и раздражающие моменты, как например, найди на местности символы.

Ответить