Игроки в Path of Exile на старте лиги «Ультиматум» столкнулись с проблемами, а стримеров пускали в сессии вне очереди

Как объяснили разработчики, некоторые блогеры должны были поиграть в PoE в рамках промокампании, а поэтому студия решила пропустить их вперёд, чтобы не «потратить деньги впустую».

Игроки в Path of Exile на старте лиги «Ультиматум» столкнулись с проблемами, а стримеров пускали в сессии вне очереди
1212 показов
15K15K открытий
33 репоста

На 120 часу после пяти попыток подходов и дропов, я понял, что ПоЕ гениальная игра, купил пак за 2700, приготовился к лиге. Это моя первая лига со старта. У меня было примерно 3 часа времени. Уложил дену и дочь, засел с ноутом... Это жесть. Такого не было даже на стартах аддонов к ВоВ. Очереди на новый сезон Дестини - просто казуальная вечериночка. Из трех часов я играл минут 20-30, пробежал до второго акта. Босса первого акта убил 4 раза тк на переходе в акт дропало. 

Ужас. И главное - я уверен, все кто стартуют новую лигу вот так это люди, которые уже вбросили деньги, это не для того чтоб сюжет пройти с 4мя вкладками. 

По стримерам - я люблю игры тк они ЧЕСТНЫЕ, а не как в реальной жизни. Правило очереди - вообще святое в РФ (я в fmcg работаю, у нас даже исследования по очередям проводятся). А вот это все - нарушает эту магию. И кстати, Ziz попросил сразу снять с него приоритет и сидел в очереди со всеми своими 15 тыщами зрителями, летал туда сюда. Не все уроды и это приятно. 

Ответить

Стримеры уроды? Если не получается пустить игроков на сервер, то хотя бы дают увидеть новый контент. Это не то что не против пользователей, это лучшее решение из возможных, лол

Ответить

Прошлая лига гладко стартанула. Не свезло тебе) А я как раз пропускаю эту ^^ ха ха

Ответить

А в чем прикол ломиться сразу после выхода? Почему не подождать ожидаемых хотфиксов? 

Ответить

 Очереди на новый сезон Дестини - просто казуальная вечериночка. А очереди на конец сезона с лайв ивентом в дестени?

Ответить

Зря ты так про стримеров. На фоне общей массы их не так уж и много, погоды особой они не делают для общей очереди, при этом у них куча зрителей, которым было бы интересно посмотреть на их игру. К тому же среди их зрителей почти все игроки, многие не лезут в игру на старте как раз ожидая контента от стримера. Так что пустить их в игру вне очереди это лучшее решение из возможных.

Ответить

Поезди на машине и поймешь, что нет никакого правила очереди. Если ты послушно стоишь и ждешь своей очереди, то впереди тебя влезут от 10 до 100 машин, которым "НАДО". А ты так и будешь стоять и ждать.

Ответить