Как противостояние World of Tanks и War Thunder потеряло всякий смысл
Автор картинки <a href="https://live.warthunder.com/user/anonymous_skunk/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">anonymous_skunk</a>, live.warthunder<br />
4545 показов
93K93K открытий
22 репоста

Играл в вот с 10 года по 15. В тундру с 13 (официально ) ,а реально с 15 года . Ну и в ав с збт поигрывал . Сейчас играю только в тундру ,хотя иногда заходу в картошку и ав и вспоминаю из-за чего ушел от них - 1)неудобная прокачка; 2)премы ,которые только фармят серебро; 3)ограниченный ангар ( это только к картошке ,ав молодцы в этом плане ) . В тундре остался из-за того ,что  уже много чего прокачано и нет хп( мне эта механика не сильно нравится ), все типы техники в одном клиенте . Есть биржа ,где можно без реальных денег заиметь любую прем-технику .Кастомизация техники ( хотя не хватает объёмных шкурок как в вот ).Ну и в тундре больше чувствуется различия в гемплейном плане между песком и топами - пнв/теплаки ,стабы ,птуры ,ломы ,зрк ,урвв/урвп.
Ps. И еще один интересный факт - все три игры (ав ,вот ,тундра ) есть в стиме и отдельно лаунчеры , но только улитка сделала один общий аккаунт . Также на пк сохраняется прогресса  с аккаунта хбокса ( в плойкой хз ) ,но вот наоборот нельзя .

Ответить

у картошки ж нет основного клиента в стиме только  блицо танчики

Ответить