Как противостояние World of Tanks и War Thunder потеряло всякий смысл
Автор картинки <a href="https://live.warthunder.com/user/anonymous_skunk/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">anonymous_skunk</a>, live.warthunder<br />
4545 показов
93K93K открытий
22 репоста

и шо таки в итоге? 
когда в тундре танчики запускались - все говорили про смерть, дикое снижение онлайна картошки ( и представьте я в том числе), а они давали рекорд по онлайну. 
потом вводили совместные бои - и все опять орали про смерть бульб, а они опять ставили рекорд по онлайну. 
ща уже не орут. т.к. те кто орал про смерть картошки в итоге все равно идут катать в картошку, т.к. просто безальтернативную вариацию танчиков. 
хотя уже плевать: я года 2 уже ни туда, ни сюда не заходил, надоело 

Ответить

У всего свои плюсы и минусы. 
В тундре горит от ваншотов тебя и не ваншотов врагов, цена ошибки - смЭрць, а не минус 200ХП. Дисбаланса техники, он часто. Вирпилы в совместных боях жутко заябывают, когда ты на своем железном гробу ловишь бомбу. БР часто тупорылые. Ну и можно так писать и писать. В картохе проще расслабиться. А тундре быстро понимаешь, что тайминги и позиции решают, а кто их не занял или не знает тот сосет бибу.

Ответить

Тундра пытается усидеть на всех стульях сразу, в то время как у картошки за каждый вид боёв в играх отвечают разные студии. Играю и в тундру, и в танки за компанию, и в корабли уже из личного интереса. С танками сложно сказать, но вот кораблям тундры до WoWS как раком до Китая. В целом, это даже не обвинение в сторону улитки, ибо WoWS уже черт знает сколько в разработке, а у гайджинов они только вышли. Но разницу в интересном геймплее уже видно, лично для меня картофельный флот без конкуренции.

Ответить