Позабытый бриллиант. Ода Xenoblade Chronicles X

На самом деле, эта статья должна была появиться спустя месяц-два после поста о Xenoblade Chronicles DE, потому что практически весь материал уже был написан. И, тем не менее, прошё…

Позабытый бриллиант. Ода Xenoblade Chronicles X
2626 показов
3.1K3.1K открытий

Лютый гриндфест. В какой то момент времени по сюжету тебе надо найт пару предметов что дропаются буквально с одного монстра и с невысоким шансом. Квест называется We were soldier или что то в этом роде. Бегал по миру два дня, потом дропнул.
Вышла кстати в год с Fallout 4, в последнем погонять на силовой броне давали через 10 минут, в X судя по всему до титульных гиганстких роботов не менее 20-30 часов игры.

Ответить

Гринд действительно есть. И его очень много. Если играть официально, то часть этого гринда можно избежать, выполняя онлайн-активности, а так, сам собирал атлас в Примордии, так там один из предметов падает с шансом меньше процента с птицы, которая обитает в местном ядовитом болоте, куда без Скелла не забраться.

А насчёт роботов, в принципе, сюжет проходится относительно быстро. Робота дадут часов через 10, если бежать сюжетку и делать только необходимые задания. Зато само ощущение от приобретения лицензии и первого Скелла как от сбора легендарки в ванильном WoW - прям событие.

Ответить