Gears 5 годнота?
Gears 5 годнота?
33 показа
5.7K5.7K открытий

С первых же слов аналитика от бога про "средненькую" 4-ую часть, когда у неё средняя оценка от журналюг 8, а от простых смертных 7. Ох уж эта система миллениалов, когда хорошее начинается с девяток и десяток. Если уж пишешь типа обзор, то говори за себя и что это для тебя игра средняя, потому что вот лично мне она очень понравилась, особенно после последних на тот момент оригинальных гирей в виде джаджмента.

Ответить

Но четвертая часть реально средненькав херня на один вечер. Не несёт ничего нового для серии, геймплей застрял в 2007, локации - скучное говно, новые персонажи - безликие болванчики без харизмы, сюжет вроде и есть, но вроде его и нет. Как сингл шутер она очень слабенькая.

Ну и да, такое себе - приводить в пример оценки на всяких агрегаторах, где иногда всякие сверхразумы бомбят игры нолями за эксклюзивность или что у них на корыте не пошла.

Ответить

видео на тему:

Ответить

На заметку, миллениалы - люди родившиеся с 1984 до 1996 года

Ответить

6.9 юзерскор у нее, крайне низко по сравнению с другими частями. Самая посредственная и унылая игра с дебильным сюжетом

Ответить

Подскажи как поиграть в 4ю часть на пиратской вин10? В Стиме нету, репаки с танцами с бубном, а поиграть хочется. Я обычно на пс4 играю, не кидайте тапками

Ответить