Разработчики CoD: Warzone обещали внести изменения в скин «Роуз» — игроки считают, что он даёт преимущество в бою
Разработчики CoD: Warzone обещали внести изменения в скин «Роуз» — игроки считают, что он даёт преимущество в бою
15K15K открытий

Помнится в BF4 я скинчики подбирал не ради красоты, а чтобы камуфляж выполнял свою первостепенную роль на конкретной мапе)
И вроде никто не жаловался. Эх, мельчают нынче игроки.

Ответить

А в БФ4 ты тоже дрочил батлпасс ради скинчиков или выбирал из доступных бесплатных? :)

Ответить

Только в колде, когда у тебя низкий ттк и выигрывает чаще тот, кто начал первым стрелять (особенно это важно в варзоне, т.к. цена ошибки очень высока), камуфляжи дают очень большое преимущество. Особенно, если у типа призрак, и метовое оружие - сел в углу темном и ты не узнаешь о его присутствии, пока он не начнет стрелять.

Ответить

Ещё в тройке камуфло можно было подбирать под местность, но 100% размытия силуэта оно не даёт. И даже "чёрный коммандо" на американском штурмовике на Scrapmetal не даёт абсолютной невидимости в темноте, а на ночных картах на софте на тебя всё равно спот поставят

Ответить

В бф4 силуэты чуть ли не подсвеченные были, там независимо от камуфла всё очень хорошо различимо в силу особенностей освещения. А в варзоне скин Роуз реально пидарский, т.к. его абсолютно не видно в тёмных местах.

Ответить

вроде был скин который делал менее заметным через ИК-прицелы 

Ответить

Но в BF 4 всё таки был один примечательный камуфляж. А точнее посхальный скин, который скрывал от тепловизора почти всё тело, только оружие и немного голова просвечивало. В итоге с помощью него было легче прятаться от техники.

Ответить

Я думаю тут важно то, что в BF есть респаун, так что если тебя вынесли, то это конеш неприятно, но через пять секунд можно опять идти в бой в той же катке и может отомстить.

В варзоне же у тебя есть шанс в ГУЛАГе, а потом все, гг

Ответить

Ну, там был скин, от которых у некоторых знатно подгорало. Благо, этот скин мог получить каждый, выполнив определённые действия.

Ответить