Ты всё еще думаешь, что лор Ассасинов полное д****о?

Тогда вот тебе лонгрид под чаёк с печенюшками.

Ты всё еще думаешь, что лор Ассасинов полное д****о?
9898 показов
58K58K открытий
4242 репоста

пфф....!! Я ЭТО ПРОЧИТАЛ и у меня закружилась голова! :Д я представляю какого автору было все это писать! чел ты там как? эффект просачивания не получил? :Д ну намутили Юбисофты! если у меня от прочтения этой статьи мозг кипит, я представляю что бы было если бы проходить все эти игры оду за другой?! О_О все эти Ису, Дезмонды, Эцио, Лауры, Путины... кошмар! но по факту конечно круто придумали! смешать научную фантастику, мифы про "древних пришельцев", религии и мифологии разных народов, реальную историю и людей с вымышленными событиями... все таки снимаю шляпу перед теми поехавшими из Юбисофт кто это все придумал! :) может игры и конвеер, но если смотреть чисто сюжет "через века", то выглядит круто! а для любителей теории "древних рас и пришельцев", так и вообще бомба! 
спасибо написавшему. теперь вижу что все таки история игры интерес присутствует! ну и концовка с Десмондом и Лейлой аки "Бог из Машины", конечно доставляет :) 
ПыСы. но я так и не понял, Ису хорошие или плохие? и откуда они пришли? они просто Древняя Раса людей, или пришельцы? или на это ответят уже в следующих сериях? :)
ПыПыСЫ - возможно и я когда-нибудь осилю ВСЕ части... но это не точно...
ПыПыПыСы - а я знал что с Путиным не все так просто!! я знал что он агент Большого Брата!! попался гад!

Ответить

Ису - и не плохие, и не хорошие. Они создали человечество рабами, да, но в конечном итоге некоторые из них даже восхищались людьми.
Точно пока что не известно появились ли они на Земле сами, или прилетели откуда-то. Во всех частях ассасинов они называли себя как "Those, who came before" или же "Те, кто пришли раньше". Вполне может быть, что они именно "пришли" на Землю. Но мы пока этого не знаем

Ответить