Double Fine: «Psychonauts 2 выйдет в 2021 году»

Но точнее о дате релиза разработчики пока говорить не готовы.

Double Fine: «Psychonauts 2 выйдет в 2021 году»

В студии не уточнили даже сезон, когда игра выйдет, но отметили, что «она существует, в неё можно играть и она приближается».

And yes, Psychonauts 2 is this year and yes I've been mentioning that here and elsewhere for a while but no I can't tell you when because someone from THE COMPANY would arrange for a mysterious "cactus accident" to happen to me...

But it is real. It is playable. It is coming.
Да, Psychonauts 2 выйдет в 2021 году и да, я упоминал об этом здесь и где-то ещё. И нет, я не могу сказать, когда она выйдет, потому что в таком случае кто-то из КОМПАНИИ устроит мне загадочный «кактусный инцидент». Но игра реальная, играбельная и она приближается.

Psychonauts 2 должна была выйти в 2020 году, однако релиз отложили для дополнительной полировки. Также это решение позволило студии избежать переработок.

В 2019 году Microsoft приобрела Double Fine и издательские права на Psychonauts 2. Разработчики сообщили, что сделка позволила им вернуть в игру вырезанный контент.

3.5K3.5K открытий
22 репоста
72 комментария

Да что вы говорите, выйдет в 21м году, вот это неожиданность.

Ответить

Я думаю, что могут на Е3 объявить дату и возможно специально не говорят сейчас. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Могли и перенести 

Ответить

Они описались, имелось ввиду, что игра выйдет в 21-м веке.

Ответить

Год назад перепроходил первую часть на ps2, и скажу вам честно играется уже не так весело как в юности. Если геймплей в новой части останется таким же... то игру не настигнет большой успех.

Ответить

Играл месяц назад на пк в гог версию и все очень бодро

Ответить