Respawn представила Валькирию — следующую легенду Apex Legends

А также рассказала подробности о нововведениях девятого сезона.

Respawn Entertainment выпустила очередную анимационную короткометражку из серии «Истории из Внешних земель». Сюжет «Нордстара» посвятили пилоту и борце за свободу Кайри «Валькирии» Имахаре — следующему играбельному персонажу Apex Legends. Валькирия — дочь агента Вайпера, члена подразделения элитных пилотов «Высшие Хищники» и одного из боссов Titanfall 2.

В короткометражке показывается, как Вайпер обучал маленькую Валькирию летать на Титане и вынужден был спасать её после внезапной атаки. В конце видео уже повзрослевшая девушка встречается с бывшим коллегой отца по отряду пилотов Кубеном Блиском, лидером «Высших Хищников».

Кроме того, Respawn объявила, что в девятом сезоне «Наследие» карта «Олимп» подвергнется заражению, а также появится новое оружие — лук «Боцек», способный наносить огромный урон на средней дистанции.

Лук «Боцек»
Лук «Боцек»

О том, что Валькирия может стать персонажем Apex Legends стало известно ещё в 2019 году. Позже в сентябре 2020 года датамайнер Biast12 нашёл в файлах игры список героев игры до 13-го сезона включительно.

12K12K открытий
22 репоста
163 комментария

Настоящая скандинавка. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Гуглите What is truly Scandinavian?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Якутка

Ответить

Кто вообще вбросил про скандинавов?
Имя Кайри Имахара вроде указывает на японское происхождение, а если папаша "родной", то Вайпер - японец.

Ответить