Создатели Celeste анонсировали свою следующую игру — 2D-адвенчуру Earthblade

Создатели Celeste анонсировали свою следующую игру — 2D-адвенчуру Earthblade

По словам геймдизайнера Extremely OK Games Мэдди Торсон, студия создала четыре прототипа Earthblade, прежде чем понять, какой должна быть итоговая версия игры. По её словам, теперь перед разработчиками стоит задача «превратить эту эфемерную идею» в готовый продукт.

Она описала Earthblade, как 2D-адвенчуру в открытом пиксельном мире. Оптимистичный срок выхода игры — в течение пяти лет после Celeste, релиз которой состоялся в 2018 году, отметила Торсон. При этом она подчеркнула, что не знает сколько точно времени займёт создание Earthblade. А в Твиттере студии указана дата выхода игры — «20XX».

Также Extremely OK Games опубликовала тизер-постер и отрывок из саундтрека, который написала композитор Лена Рейн, работавшая над созданием музыки для Celeste.

Earthblade 🌷 Vibe reveal! (🔊sound on!)
A 2D explor-action game in a seamless pixel art world. The next release from the Celeste team, coming 20XX. https://t.co/ceAM80PEaG
Материал дополнен редакцией
9.3K9.3K открытий
22 репоста
190 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Хочу чтоб этот текст проиграл Уильем Деффо персонажем из Маяка. Эпичная хуйня получится

Ответить

Прочитал весь текст голосом Булджать

Ответить

Зяшёл в комминты, чтёбы пьовейить, в яйости ли геймейы, пёмнят ли узяснюю ПЁВЕСТКЮ? Не зябыи ли чюдависнои, бесчеёвечное выскязывяние автойя, котойое уничтёзио игьу и сдеяо её literally unplayable. Не смииись ли, не дяй пёг, с богёмейзким летконом, из-за котойого айфа сямцы пётейяи ночи сня, вспёминая, кяк они фяпяи ня пигсейнюю девочку из плятфоймейя, окязявшююся мяйчигам... 

Но нет, всё в пойядги, ни зябыи, не пьостии! Не ослябли скьепы геймейскии, не пьайедеа щитиня шейняя! Есть есе дойитёс в пойоховницях, течет есе мяюнтин дью в венях! Яйость геймейская бюдет вечня, и вечно ей нявисять няд гоовяме автойов мечом дямёклавым! 

Спёкоен я за сюдьбу эитного сообсествя DTF! Не свамлены, не пьогнюесь пёд гнётём СЗВ!

Ответить

Это охуенно.

Ответить

Тоже с такими мыслями зашел в комментарии)) 

Ответить

Селеста про девочку из мальчика, а тут будет про мальчика из девочки и круг замкнется!

Ответить