Создатели Celeste анонсировали свою следующую игру — 2D-адвенчуру Earthblade
Создатели Celeste анонсировали свою следующую игру — 2D-адвенчуру Earthblade
9.3K9.3K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Через год с лишним после релиза игры в дополнении появилась целая одна картинка, где есть малюсенькие едва заметные флаги трангендеров и лгбтВы уж извините, но кроме как с повесточкой Celeste больше ни с чем не ассоциируетсяКакие ещё охуительные истории расскажешь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

у меня ассоциации с дичайшим оверхайпом, какого свет не видывал в год её релиза. Все издания и премии просто нахуй забыли о других инди-играх и пиарили эту посредственность. Как же у меня горело. До сих пор горит. Hades в прошлом году по сравнению с этим лютым хайпом просто ноу-нейм.

Ответить

Чтобы честно узнать про эту повесточку размером в несколько пикселей нужно следующее.
1. Пройти вообще всю игру целиком и не охренеть от этого, так как уйдёт на это более 20 часов и несколько тысяч смертей.
2. Пройти DLC Farewell и не охренеть от этого, так как на это уйдёт ещё несколько вечеров и ещё несколько тысяч смертей.
3. После прохождения этого DLC как правило ты сидишь и офигеваешь от того, насколько долгий участок тебе удалось пройти за один присест. Ты уставший. Ты переполнен эмоциями. И ты хочешь отдохнуть. В этот момент последнее, что ты будешь делать - это разглядывать на одном из экранов концовки флаг размером в несколько пикселей. И даже после этого должно быть пофиг.

Но у нас же блин теперь столько народу игры проходят в лучшем случае на ютубе, а в худшем на новостном сайте что-то там про игру было слышно и норм.

Ответить

Мне кажется у всех игра в первую очередь ассоциируется с одним из лучших платформеров десятилетия

Ответить

Ну еще со спидранами

Ответить
Ответить

но кроме как с повесточкой Celeste больше ни с чем не ассоциируетсяВ каком месте?

Ответить

Там вроде как вся их студия имеет каждый вид гендера.

Ответить