Бета-тестер обнаружил упоминания «королевской битвы» в Call of Duty: Modern Warfare

Infinity Ward ранее утверждала, что пока не собирается внедрять баттл-рояль и сосредоточена на основном сетевом режиме.

Бета-тестер обнаружил упоминания «королевской битвы» в Call of Duty: Modern Warfare

Упоминания «королевской битвы» нашли в файлах открытой бета-версии Call of Duty: Modern Warfare. Отсылки к баттл-роялю обнаружил блогер под ником TheGamingRevolution и подтвердил сайт CharlieIntel.

Инсайдер под ником LongSensation, который сообщал иные подробности Call of Duty: Modern Warfare, в августе рассказал, что «королевскую битву» добавят в игру в 2020 году. Режим, по данным блогера, позволят скачать отдельно и бесплатно.

Бета-тестер под ником Nero также нашёл в Call of Duty: Modern Warfare упоминания лутбоксов — на их наличие указывает внутриигровое меню.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября на ПК, PS4 и Xbox One. В этом же месяце Activision выпустит и Call of Duty: Mobile.

3.2K3.2K открытий
53 комментария

Хрен с ним, что он там обнаружил, меня одна вещь "убивает" - на кой хер они пистолеты то так занерфили? И ТТК опять быстрый, в БО4 был идеальный.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жаль только, что треярх не подумали о мультиплеере, создавая ттк для баттл рояля

Ответить

Мне ттк в bo4 не особо нравился, более менее терпимый в BF1/BFV. А тут на бете это какой-то пиздец) Но привыкнуть можно. И еще,  по киллкаму я "туплю" и враг меня уже разбирает, а по факту он только вылез из-за угла и я начал стрелять - это больше вымораживает. 

Ответить

Где-где был хороший ТТК? В бо4?
Там ХУДШИЙ ТТК в истории серии, играть абсолютно невыносимо из-за этого. Ещё и тупейшие решение сделать 150 хп стандартом, которое лично для меня сделало мультиплеер бо4 для меня совершенно неиграбельным.

Ответить

да не, ттк нормальный. он просто вкупе с очень "дырявыми" картами создает немного сумбуру и хаоса, потому что тебя в любой момент времени могут убить с 4ех разных сторон. но тут может просто нужно карты надрочить. 

Ответить

Естественно будет батлрояль, как в предыдущей части. Он довольно популярный, не такой конечно как Фортнайт, но свою аудиторию имеет. 

Ответить