Использовать Switch Lite в качестве второй консоли Nintendo не очень удобно, но есть решения

Неочевидные способы переноса сохранений и не только.

Использовать Switch Lite в качестве второй консоли Nintendo не очень удобно, но есть решения
13K13K открытий

Честно говоря, не совсем понимаю необходимость в lite версии, учитывая его тоже, как и оригинал в кармане не поносишь, а в оригинале фишек больше

Ответить

Смысла было бы больше, если бы производитель убрал наконец эти дурацкие толстенные рамки. Тогда можно было бы сохранить прежние размеры экрана при уменьшении габаритов устройства, либо ещё сильнее уменьшить габариты устройства. Но то ли есть какое-то техническое ограничение, то ли Nintendo экономит каждую копеечку, то ли японцы решили оставить задел на будущее (чтобы было чем завлекать потребителя через год-два) - но, увы, всё осталось как прежде. 

Ответить

Вот прямо сейчас несу лайт версию в обычном кармане куртки

Ответить

Он меньше, причём, значительно.

Для тех кто хочет именно портативку, а не плясать в just dance\1-2-switch - это мастхев.

Меня пока от покупки останавливает только отсутствие вибрации, и чёткий пунктик "никогда не покупать товар из первых партий", а так - я даже очень не против того, шоб мой свитч стал компактнее.

В случае косяка с контроллерами у старшей версии можно поменять контроллер, а тут - хуюшки, меняй всю консоль. Не хотелось бы напороться.

Ответить

Заполнить рынок свичами для всех. Было же в соседней теме. Ну и из моих знакомых есть те, кто ждал именно такой комплектации. 

Ответить