Мой опыт владения взломанной PS4, или "Плюсы и минусы" от взлома

Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегадевайс — PS4 Fat на 1TB. Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыл коробку цепкими лапами и заюзал мегадевайс. Внешний вид, моё почтение. Настоящим открытием был почти не испорченный глянец. Даже мои, привыкшие к скучной матовой PS3 Slim гла…

Ржавый бункер - твоя свобода,
Заколочена дверь крестом...

А, и доступ в PSN тебе тоже закрыт.

Егор Летов, Убил в себе государство
11 показ
67K67K открытий
22 репоста

У самого Вита ломанная лежит и тупо лень лезть на торренты, что-то там искать, качать, перебрасывать. Или трахаться с витой ставя софт и настраивая, чтоб прям с нее качать. 

Проще пойти и купить на распродаже за копейки что-нибудь из интересного, да по нажатии кнопочки играть со всеми патчами, ачивками и без лишних телодвижений. Благо сейчас на пс4 всё реально за гроши отдаётся по саидкам в псн, в месяц 3тыщёнки рубликов, как правило, уходит на игры и их вагон уже набралось за несколько лет, не представляю, когда всё это пройду.

А ещё когда купленно за свои кровные гроши, то как-то и играть в купленное хочется, ибо понимаешь, что уплочено. А когда на шару скачал пиратку - попробуешь и такой: "ну прикольно" и идёшь дальше что-нибудь другое пробовать, толком ничего не играя и зарабатывая игровую импотенцию от перенасыщения халявой.

Ответить

. А когда на шару скачал пиратку - попробуешь и такой: "ну прикольно" и идёшь дальше что-нибудь другое пробовать

Кстати да. Было у меня похожее в славную эпоху всяких там DC Strong и локальных трекеров. Дорвавшись до халявы, я накачал сто мильонов высоко оцененных на АГ.ру игр, и тут же обнаружил себя в порочном цикле: "качаем много часов>устанавливаем с плясками с бубном>играем два часа> удалить"

Потом завел стим и, казалось, что вкус вернулся, но затем случились  распродажи, на которых я накупил еще сто мильонов  высоко оцененных игр по ценам типа 30, 70 и 120 рублей.

И все опять повторилось. Теперь есть библиотека, заполненная всем этим распродажным барахлом, в которое наиграно по два часа, а ряд игр я даже не устанавливал никогда.

Ответить

А ещё когда купленно за свои кровные гроши, то как-то и играть в купленное хочется, ибо понимаешь, что уплочено. А когда на шару скачал пиратку - попробуешь и такой: "ну прикольно" и идёшь дальше что-нибудь другое пробовать, толком ничего не играя и зарабатывая игровую импотенцию от перенасыщения халявой.

Я специально покупаю игры, чтобы был повод в них потом сесть разобраться и вникнуть, типа раз уж мы с ней связаны :) Особенно в РПГ стало лень на пиратке играть, типа раз уж кучу времени в игру вкладываешь - то это уже должна быть лицуха, чтоб по-настоящему всё.

И нет, это абсолютно не гарантирует позитивную оценку по итогу знакомства, может получиться как раз наоборот - но мотивацию сесть и не торопясь РАЗОБРАТЬСЯ с продуктом это таки даёт.

Ответить

Типа как читы в играх использовать.
Сразу становится неинтересно играть.
Весело, конечно, но неинтересно.
У меня лично так, например.
Хотя пройти РДР или МГС4 на русском, как писал комментатор выше, это весомый аргумент "ЗА".

Ответить

А когда на шару скачал пиратку - попробуешь и такой: "ну прикольно" и идёшь дальше что-нибудь другое пробовать, толком ничего не играя и зарабатывая игровую импотенцию от перенасыщения халявой.Это только если человек вообще не разбирается в том, что ему в играх нравится, а что нет, ну или невтерпёж ему пощупать вообще всё. Почти все лучшие впечатления от игр я получил, играя в пиратки. Разве что просеивается больше игр и если игра не понравилась, то не будешь её мучить только потому, что купил, но это и к лучшему.

Ответить