Создатели серии The Elder Scrolls открыли новую студию

Анонс ролевой игры ожидается до конца года

Создатели серии The Elder Scrolls открыли новую студию
7.5K7.5K открытий

С учетом того, что Даггерфолл лучшая часть серии, то жду, надеюсь и сеттинг сделают достойный глубины Свитков 

Ответить

лучшая часть серии

Даггерфолл

У тебя в слове Морровинд 9 ошибок

Ответить

Даггерфолл лучшая часть серии

Игра действительно хорошая, не спорю, но очень, очень, очень однообразная. Особенно по современным меркам. Все-таки процедурная генерация. Но проблема даже не в этом, а в управлении и интерфейсе, которые сделаны в лучших традициях 90-х и напоминают пульт управления ядерным реактором.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дай угадаю? Это была твоя первая рпг?

Ответить

Настолько хорошая, что ее прозвали багерфолл. На самом деле, конечно игра для своего времени была офигенна. Первый часов 20-30, пока ты просто офигеваешь от размера и мира игры. Но вот развитие сюжетной линии вдруг зависит от твоего уровня. Прокачаться там на самом деле не сложно. А весь основной сюжет крайне короткий и не сказать, что бы супер интересный. И если ты не ударишься в прокачку, а будешь пытаться изучать мир, что бы разгадать загадки, то игра вообще не сдвинется по сюжету и ты будешь получать очередные рандомные квесты.

Ответить

Чем лучшая? Однообразными локациями?

Ответить

Даггерфолл - самая амбициозная, это да. Лучшая? Ну по количественным показателям точно. 

Это была игра долбанутой мечты. В ее разработку настолько упоролись, что денег потратили больше, чем это физически было возможно окупить. Из-за этого Bethesda была вынуждена идти в рабство к ZeniMax

Я просто хочу напомнить, что оно как бы отцы-основатели и все такое, но это в то же время и люди, которые потеряли контроль над своим детищем из-за того, что не смогли вовремя остановиться.   

Ответить

Одни уже сделали, лучше вообще ни на что не надеяться.

Ответить