Недостроенный стадион и больше зелени: игроки в Warzone раньше времени смогли опробовать «Верданск из 80-х»

Недостроенный стадион и больше зелени: игроки в Warzone раньше времени смогли опробовать «Верданск из 80-х»

21 апреля авторы Call of Duty: Warzone запустили масштабный ивент, во время которого привычный Верданск оказался уничтожен после ядерного взрыва, а оставшиеся оперативники по сюжету перебрались на Остров Возрождения — вторую карту королевской битвы.

Судя по тизерам, обновлённый Верданск разработчики планируют представить 22 апреля, однако некоторым игрокам удалось опробовать его раньше времени в приватных матчах. Авторы почти сразу убрали лазейку, однако блогеры всё равно успели записать первые геймплейные ролики с картой в сеттинге 80-х.

Если судить по ролику, то каждый матч в Warzone теперь будет называться «Флэшбэк» — возможно, таким образом разработчики хотят объяснить перемещение игроков назад во времени. В третьем сезоне участники королевской битвы будут высаживаться с вертолётов, а сама карта, как отмечают блогеры, выглядит куда ярче и на ней намного больше зелени.

Изменились и сами локации — некоторым поменяли внешний вид, чтобы они соответствовали эпохе 80-х, а другие вроде стадиона и супермаркета находятся в процессе строительства. На карте также есть новые локации вроде соляной шахты. Кроме этого, разработчики переработали «ГУЛАГ» — теперь дуэли проходят на тренировочной зоне, которая напоминает карту «Standoff» из Black Ops 2.

Похоже, официально ивент в Warzone продолжится 22 апреля в 22:00 по МСК — именно в это время разработчики советуют игрокам вернуться на Остров Возрождения.

4.3K4.3K открытий
22 репоста
49 комментариев

Лучше подождать и взглянуть самому, чем воспринимать через призму этих восторженных стримеров-придурков.

*Видит стекло на крыше супермаркета* - ОМАГАЩ! ЛУК ЭТ ВИС!
*Смотрит на деревья, которые обросли листвой* ВИС ИЗ КАМПЛИТЛИ КРЭЗИ!
*Самолет стоит не под открытым небом, а в ангаре* ЩИТ! ВИЗ ИЗ СИК!

Ответить
Ответить

При этом ивент был сильно так себе, вчера зашёл посмотреть что же у меня на диске место занимает (ибо к сожалению Warzone нельзя удалить из MW), уныло до невозможности было. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

типичные стримеры для школоты, чем больше натужных эмоций - тем больше просмотров

Ответить

Гипсокартон в 84, неплохо

Ответить