Готика 2: прошлое и настоящее

Экономлю время занятым: заметка посвящена новым эмоциям от старой Готики. Немного истории и эмоций и подробно о моде, который неожиданно для меня вдохнул новую жизнь в игру. И о котором, как я понимаю, очень многие не знают или недооценивают его крутость.

Готика 2: прошлое и настоящее
1212 показов
7.4K7.4K открытий

Дважды начинал возвращение, по началу реально офигиваешь от того как все классно сделали, но часу на 30 начинает подгорать жопа, потому что бросается в глаза откровенное васянство и перебор. Авторы не смогли во время остановиться и наделали лишнего. Добрый дракон, новые локи, нового бога придумали, Стоннос называется (ну тип камень, поняли как круто, а?), хранители говна и прочее, в общем надо знать, когда стоит остановиться.

Ответить

Да все поняли, что с расшерением лор пошел не туда.  В альтернативном балансе уже почикали/переписали некоторую дичь + всегда была возможность пропустить ветку хранителей.

Вобще насколько я понимаю новый мод от Тразеге и ко, вернется к истокам, но в новой обертке. 

Ответить

Ну да, это как если бы фанаты взялись "Властелин Колец" дорабатывать - тут диалоги допишем, тут пару битв додумаем, да и пускай с самого начала на орлах вылетают, нечего время тянуть... :)

Ответить

Т.е добрый орк-квестодатель тебя не смущал в оригинале, а добрый дракон-квестодатель это перебор, я понял.

Ответить