Новозеладнский YouTube канал Viva La Dirt League опубликовал трейлер Baelin's Route

Канал, известный по сериям скетч-роликов на игровую тематику (Pubg Logic, Epic NPC man, FPS Logic, Souls logic и др.), 3 марта 2020 г. начал на Kiсkstarter компанию по сбору средств на полнометражный фильм, посвященный одному своих популярных персонажей, рыбаку Белену из Epic NPC man. Авторы просили у зрителей пожертвовать по 1 новозеландскому доллару на производство фильма о пути NPC рыбака.

Сегодня вышел трейлер этого фильма. Сам фильм же опубликуют 9 мая на их YouTube канале, для бэйкеров фильм будет доступен с 1 мая.

3535 показов
2.4K2.4K открытий
22 репоста
26 комментариев

Роуэн, ты не можешь просто так сбежать, ты же менеджер!!!

А я бы лучше про этого дровосека посмотрел кино

Ответить

Это было первое их видео, которое мне попалось. Мгновенно стал фанатом)

Ответить

Дровосек до сих пор рубит одно тоже дерево)

Ответить

Это будет шедевр!

Ответить

Странно, что о них недавно узнали в русском сегменте, парни отпадные

Ответить

Почему недавно?

Ответить

1) Профессиональные актеры рекламы и массовки (ничего другого в НЗ в общем-то не снимают больше).

2) Магазин, в котором они снимают - владеет их друг, и он разрешает им там поснимать видео, чаще всего съемка идет ночью, после закрытия магазина.

3) В своих видео они говорят на хорошем английском без акцента, однако во время стримов они говорят на Киви. Новозеландский вариант английского, что хер пойми, что они там говорят.

4) Если вы обратите внимание на людей, что снимались в их роликах 4-5 года тому назад, и тем, кто снимается сейчас, то можно заметить, что костят остается, а остальные ребята меняются. Это происходит из-за того, что из НЗ народ валит дай бог. Чаще всего в Австралию, Канаду, США и Англию. Например, их самая горячая тянка Брит - уехала в Канаду.

5) Это чудо, что ребята смогли так качественно снимать и подняться до топового уровня.

Ответить