«Поймай рыцаря»: WB Montreal продолжает тизерить предполагаемую игру про Бэтмена

«Поймай рыцаря»: WB Montreal продолжает тизерить предполагаемую игру про Бэтмена

WB Montreal выпустила очередной набор тизеров предполагаемой игры про Бэтмена — на этот раз в инстаграме и твиттере студии появились изображения логотипов на чёрном фоне с припиской «Поймай рыцаря».

Пост с тизером ретвитнул аккаунт DC Comics, так что предполагаемая игра, похоже, относится именно к этой интеллектуальной собственности.

Поймайте Рыцаря

Несколькими часами ранее автор комиксов «Суд Сов» и «Город Сов», Скотт Снайдер, косвенно подтвердил, что следующая игра WB Montreal будет основана на сюжетной арке про Сов — он также ретвитнул один из тизеров, а потом удалил запись.

Похоже, в новой игре Бэтмен будет противостоять тайной организации Суд Сов, пытающейся захватить Готэм. В сюжетной арке «Ночь Сов» события как раз развиваются в течение одной ночи — что подходит для игры в серии Arkham.

Разработчики из WB Montreal прежде всего известны по приквелу франшизы — Batman Arkham Origins. Чем занимается студия Rocksteady, четыре с лишним года назад выпустившая Batman Arkham Knight, до сих пор неизвестно, однако источники Kotaku уточняли, что разработчики также не оставили тему супергероики.

В декабре 2016 года Kotaku также сообщал, что WB Montreal занималась игрой по «Отряду самоубийц», однако проект свернули, и студия занялась продолжением Batman Arkham — тогда уточнялось, что сюжет может быть посвящён уже сыну Бэтмена. Судя по всему, этот тайтл находится в разработке уже больше двух с половиной лет.

8.3K8.3K открытий
119 комментариев

Будет донатная хрень уровня теней войны. С юбисофтовским открытым миром.

Вот увидите.

Ответить

да трилогия аркхама норм же вышла

Ответить

Ну, на территорию юбисофтовских открытых миров они зашли еще в Origins и в Knight, т,ч не думаю что кто-то ждет откровений в этом плане от этой части (хотя на форумах многие просят полноценной симуляции в этот раз). Весь вопрос в том насколько будет хороша сюжетка и каким получится сам Суд Сов. Если будет хотя бы на уровне той же Origins (в которой основная сюжетка и злодеи были хорошими), то фанаты уже будут рады. Ну а если еще и привычную геймплейную формулу сильно освежат, то будет вообще восторг.

Ответить

Будь добр, который месяц ищу таких людей. В чём именно Тени Войны "донатная хрень"?

Ответить

Как ориджинс и найт были?

Ответить

Зря минусуете, кот дело говорит

Ответить

поймать Рыцаря

если кто играл в конце после титров, типа намек на "отряд самоубийц"

Может быть они будут

Ответить