Вечеринка для своих: обзор Returnal

Недружелюбная игра, в которой приятно проводить время.

Вечеринка для своих: обзор Returnal
1010 показов
42K42K открытий
55 репостов

Не понимаю как можно так было бездарно потратить деньги на разработку и маркетинг, обычно экзы сони вызывают как минимум интерес, а тут полный треш, не то что купить, даже стрим с игрой пойти посмотреть не хочется, на столько она не привлекательна.

Жду обзорчик от ixbt)

Ответить

ууууу сони делают однотипные игры, подавай нам чего-нибудь новенькогоууууу, непривлекательный хардкорный буллетхел, где там привычные сониэкзы 

Ответить

Вчера купил. Месяц назад о ней даже не думал - случайно узнал, что это разработчики Resogun, а это мой личный "musthave", поэтому не мог пройти после этого мимо. Полтора часа поиграл -  в восторге пока. Конечно, 5500 не стоит, но все вместе - звук,визуал,фидбек джойпада создают очень интересный опыт. При этом  я особо не по рогаликам, а скорее по кинцу. И по итогу (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ) у меня одна претензия - цена. 

Ответить

Ixbt рогалики любят, если не начнут на хайпе консоль авном поливать - это они любят.

Ответить

Она походу тебя заинтересовала таки раз ты зашёл в этот пост и даже написал комментарий ) если бы и правда было не интересно прошёл бы мимо и реально положил хуй на неё ) так что это самообман как по мне )

Ответить