Скриншоты и официальный бокс-арт ремейка Final Fantasy VII

Авторы решили обновить классическую обложку оригинала.

Скриншоты и официальный бокс-арт ремейка Final Fantasy VII
3.9K3.9K открытий

Народ, хоть палками кидайтесь, но я не разу не играл в финалку. Не в одну. И постоянно вижу что её любят, и сам хочу но не знаю с чего начать. Хочется в теме быть да и тематику анимешную обожаю. Можете хороший совет дать или игры из серии тупо индивидуальные?

Ответить

Начни со среднячков (на текущий момент) в плане геймплея/графония. Например с 9.

Если зайдет - пробуй 1-8, 10

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У каждой номерной части своя вселенная. Лично я начал играть в Финалки с игры на PSP Crisis core: Final Fantasy 7(приквел к FF7). 

Ответить

Начиная примерно с 6ой части игры действительно индивидуальные. Попробуй классику с NES, конечно, но без нее ты много не потеряешь. На советы по графонию забей, финалки ценны атмосферой прежде всего.

Ответить

В какую ни начинал играть, все скучные. XII - дошел до зимней локации, скукотища, но локации офигенные. XV - тоже жуткая скука. В VII тоже пару часов поиграл не вкатило. Мб финалки всегда раскручиваются долго?

Ответить

Начинай с первой, будешь идти не только по номерным частям, но словно в машине времени пронесёшься по всей истории серии.

Ответить

Нуу, финалка для каждого своя, лично я играл лишь в X и XII, но мне они оч понравились)

Ответить

Все просто. Нравится фэнтези и персонажи типичных азиатских детских мультов? Играй в девятую (ПС1 эра). Больше нравится реалистичный дизайн персонажей и фантастика? Тогда восьмая (ПС1 эра) или десятая (ПС2 эра). С оригинальной седьмой части лично я не рекомендую начинать, слишком там все угловато для новичка.

Ответить