Сибирь, зима и царская Россия: детали Help Will Come Tomorrow — игры о выживании накануне Октябрьской революции

Сюжет расскажет о пассажирах поезда, потерпевшего крушение на Транссибирской магистрали.

Сибирь, зима и царская Россия: детали Help Will Come Tomorrow — игры о выживании накануне Октябрьской революции

Всего в игре будет девять персонажей, которые принадлежат к трём различным социальным классам. Происхождение и прошлое героев повлияет на их отношения и мораль, необходимые для выживания.

Основная цель в Help Will Come Tomorrow — дождаться помощи, для чего игрокам предстоит обустраивать лагерь, исследовать окрестности, добывать пищу и другие ресурсы, предотвращать конфликты между персонажами и защищать их от нападений диких зверей и динамически изменяющейся погоды.

Действие игры развернётся в 1917 году, накануне Октябрьской революции.

Help Will Come Tomorrow должна выйти весной 2020 года на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Игру разрабатывает польская студия Archlight Creations, а издателем выступит Klabater, которая ранее выпустила We. The Revolution.

8.6K8.6K открытий
87 комментариев

есть еще один интересный сюжет для игры, и нейтральный, и добрый -

Волчье перемирие

Во время Первой Мировой войны на Восточном фронте в районе Каунаса расплодились волки. Причем их было уже настолько много, что обнаглевшие хищники начали нападать даже на солдат действующей армии, как на русских, так на немцев.

Из-за этого зимой 1916 -1917 годов на некоторое время было заключено временное перемирие, а силы были брошены на истребление волков. После того, как было уничтожено несколько сотен волков и угроза со стороны хищников прекратилась, русские и немцы вернулись в окопы и продолжили уничтожать друг друга.

.

.

.

.... оффтоп: не смог ввести коммент в Firefox ESR 52......

PS: какой же скверный стал DTF в браузерах отнюдь не совсем старых - в Firefox ESR 52 совершенно невозможно писать комментарии и ответы.

Ребята, разработчики DTF, я все понимаю, сам разработчик, сам намучался с совместимость. Но в данном случае - вы что, за babel деньги платите? Рука отсохла в webpack прикрутить траспайлер в ES5?  Какого ленина вы начали все строчить на ES2015 - вы что, из будущего прилетели, родились после 2019?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хммм, a plague tale в российском сеттинге >_< сцуко, лучше бы это, а они всякие там Кингс баунти2( убил бы

Ответить

этак и рождество в окопах можно вспомнить

Ответить

Это чё за азиатский орк-революционер? 

Красных людьми изображать нельзя в принципе, я так понимаю.

Ответить

Обычное мультяшное лицо. А вы, судя по всему, проецируете.

Ответить

Орк-революционер : армия будет намного быстрее если сделать ее КРАСНОЙ

Ответить