Игрок собрал все уникальные вещи в Diablo 2 — на это ушло больше четырёх лет

На поиск последнего предмета он потратил два года.

Игрок собрал все уникальные вещи в Diablo 2 — на это ушло больше четырёх лет

Стример и спидраннер Diablo 2 Алекс MrLlamaSC Сементелли завершил испытание «Святой Грааль», цель которого заключается в том, чтобы собрать все наборы и уникальные предметы в игре. Он начал его выполнение в сентябре 2016 года и завершил в конце апреля 2021 года.

Чтобы выбить последний недостающий предмет, посох Mang Song’s Lesson, игрок потратил два года. При этом он выполнял испытание на волшебнице со сборкой с большим бонусом к поиску вещей и высокой мобильностью. Выбив посох, игрок закричал от радости и сорвал футболку, а после не мог несколько минут прийти в себя.

Недостающий до полной коллекции предмет падает на отметке 0:20

Компания Blizzard признаёт испытание «Святой Грааль», как один из необычных способов прохождения игры. При этом у челленджа нет чётких правил — игроки устанавливают их сами. В сети можно найти шаблоны со списком всех наборов и уникальных предметов, которые поклонники Diablo II используют для учёта прогресса в испытании.

До конца года Blizzard должна выпустить ремастер Diablo II, впечатлениями от альфа-версии которого мы делились ранее.

Материал дополнен редакцией
33 показа
24K24K открытий
11 репост
81 комментарий

Ооо я тоже этим занимался вначале нулевых. 2 года фармил и каждый забег устраивал начиная с очистки инвентаря (сбрасывал всё на землю) и уходил в забег, после зачистки всё сгребал обратно, затем релогался и по новой. Одним несчастным днём маман решила показать характер и во время очередного забега просто вырубила комп аварийно, сэйв перезаписался и всё что было на земле исчезло безвозвратно. Так и закончилась история одного фарма.

Ответить

Возможно в тот день маман тебя спасла

Ответить

Не иначе как сам Господь его направлял

Ответить

Теперь то же самое, только в Ремастере...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

судя по всему ему так хорошо как мне никогда не было

Ответить

О это ж Лама, грац. Полгода назад вспомнил про Диаблу 2, что играл в неё ещё совсем песдюком, ни в чем не шарил, стало интересно, что в ней сейчас происходит, захотелось поностальгировать, билды поглядеть, вот на его канал и наткнулся, точнее на туторы в ютубе. Приятное впечатление оставил чел, годный стример. А тут ещё и на сыч ремастер закинут, поиграю с удовольствием, игра на века конечно.

Ответить