Star Citizen. Рекламный проспект к празднованию Invictus Launch Week 2951

Празднование недели Боевого флота ОЗИ официальный промо-материал CIG
Празднование недели Боевого флота ОЗИ официальный промо-материал CIG

С 22 мая по 3 июня в Star Citizen пройдут бесплатные выходные, приуроченные к так называемой "Неделе Запусков" (Launch Week), так же известной как INVICTUS или "Неделя Флота" (Fleet Week), которая пройдёт с 21 мая по 1 июня.
В рамках данного мероприятия любой желающий сможет зарегистрироваться в игре (или использовать учётную запись с прошлых бесплатных полётов) и попробовать весь, имеющийся на данный момент, контент абсолютно бесплатно.

По традиции, я решил перевести рекламный проспект данного мероприятия, но в этот раз CIG видимо отдали эту работу самому младшему дизайнеру, или просто решили не заморачиваться, так как брошюра вышла очень скупой на информацию (если сравнивать с прошлыми ивентами). Возможно она будет дополняться в будущем.

Рекламный проспект INVICTUS Launch Week 2951 официальный промо-материал CIG, перевод Алексей Соловьёв
Рекламный проспект INVICTUS Launch Week 2951 официальный промо-материал CIG, перевод Алексей Соловьёв

Стоит так же отметить, что во время бесплатных выходных возрастает нагрузка на сервера игры, поэтому иногда игра работает не лучшим образом [aka ещё хуже чем обычно =) ].

Страница мероприятия на официальном сайте:

Для регистрации необходимо заполнить форму (ОСТОРОЖНО РЕФЕРАЛЬНАЯ ССЫЛКА):

Та же ссылка, но без рефералки:

Имеется русификатор для игры, созданный комьюнити, найти его можно по данной ссылке:

Имейте в виду что официально русификатор не одобрен разработчиками, используйте на свой страх и риск. CIG в курсе данной инициативе, и, по х словам, если данный инструмент не используется для эксплойтов или читерства, то применение русификатора не должно приводить к банам аккаунтов.

P.S. Так же я провожу своеобразные экскурсии для новичков, объясняю управление, какие возможности в игре есть на данный момент, какие локации стоит успеть посетить за время бесплатных полётов (новым игрокам зачастую сложно с ходу разобраться, обучение в игре представлено только всплывающими снизу экрана контекстными подсказками на англ. языке). Поэтому, если возникли какие-либо трудности или есть желание полетать в компании, присоединяйтесь в Discord:

Также существует Discord крупнейшего русскоязычного сообщества:

Если конфигурация ПК не позволяет насладится игрой заглядывайте на трансляции которые я иногда провожу на twitch, там я не только смогу ответить на ваш вопрос, но и показать что-то в прямом эфире.

Спасибо за внимание.

6969 показов
970970 открытий
50 комментариев

У вас же есть свой загон.

Ответить

Он оккупирован одной организацией, которая использует раздел для пиара своего контента и клана в игре.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Рад что ты заглянул! Если бы только я знал ответ, лучше спросить у Криса, но мы оба знаем что он ответит)

Ответить

Кттс же

Ответить