Days Gone вышла на ПК — спустя два года после релиза на PS4

Игра доступна в Steam и EGS за 2999 рублей.

Days Gone вышла на ПК — спустя два года после релиза на PS4
17K17K открытий
11 репост

Рад за бояр, отличная игра, которая не подвергает саму себя цензуре: в этом мире дети тоже перестали быть детьми. Я уже и не помню, когда такое в играх допускали. 

Ответить

Умирающий свет, например :)

Ответить

В кино тоже такого давно не видел. Аж охуел от радости, когда в первом сезоне Эш против Зловещих мертвецов увидел, как детей РАСПИДОРАСИЛО.

Ответить

Как классно куски жидкости накладываются друг на друга)

Ответить

Ну детки зомби были в DS2 еще как минимум

Ответить

В бефезде сидит сценарист который беспалевно распихивает квестики или предметы окружающего мира которые подводят к заключению подобного уровня моральной безисходности и тлена. К примеру в фалаут4 и 76 они часто выбиваются  из общего повествования цирка с конями для детей, но их мало и они особо не заметны ибо если Тодд это увидит - автора уволят, к примеру по тихой можно найти бункер в котором дети умерли от голода когда отец ушёл искать еду,  есть менее хардкорные где семья обкалолась наркотой ибо жратвы нет и помощи неоткуда ждать, есть квест где трое упали в яму и двое сожрали третьего, потом один второго, а потом съедал забредших или тоже упавших в яму из которой не могли выбраться.  Из самых заметных в ф4 (или 76, хз) - можно поймать радиоволну в которой просят о помощи семья в бункере ибо еда кончается и они   могут умереть, по факту когда ты их находишь - семья давно умерла от голода и запись на повторе уже несколько лет. 
Ещё полно всякой мелочёвки по типу школы где учат детей-людоедов и пр., но не особо запомнились. 

Ответить

Мёртвые детишки? Да практически везде с апокалом подобное. Вот если бы их можно было убивать и не в зомби-виде.

Ответить

Dead space. Но это было, да, хер знает когда.

Ответить

Из подобного можно вспомнить ещё детей-некроморфов из дед спейса.

Ответить

Есть в last of us комната, где лежит «записка окружённого», так вот там куча детей, убитых своими родителями, уложенные штабелями, помню знатно ахуел.

Ответить

мало кто хочет связываться с детишками. 

Ответить

В этой игре приятно их убивать, они доставучие.

Ответить

Блин, вот теперь я бы её взял даже если бы она 2к стоила... Подожду чуток, а пока мне может PS4 Pro вернут, где я смогу её пройти, т.к. уже купил (эх, где там замечательное будущее, в котором купленная игра становится доступна на нескольких платформах за скромную доплату за работу над портированием...).

Ответить

  когда такое в играх допускали. Вчера демку Суккубуса проходили с друзьями, детей давили и плод из женщины вырывали.
Может в РЕ Деревне тоже есть что-нить около того?

Ответить