Слух: Alan Wake 2 и продолжение Fallen Order

Инсайдер рассказал о пяти крупных готовящихся релизах.

Слух: Alan Wake 2 и продолжение Fallen Order

Инсайдер Эйрик Хилдбакк Фуру из GameReactor, ранее предсказавший часть крупных анонсов вроде ремейка Demon's Souls или ремастера Mass Effect, поделился новой информацией про уже известные нам игры.

Alan Wake 2

По его словам, игровой процесс не претерпит серьёзных изменений и будет заимствовать некоторые вещи из дополнения AWE для Control, имея несколько новых интересных способов использования света и тьмы как в бою, так и в головоломках. Возможно, будет задействован какой-то уникальный способ использования трассировки лучей для отражения света и решения головоломок.

Borderlands

Данный проект намного ближе, чем мы думаем, но он не является полноценной четвёртой частью, это своего рода спин-офф. Эйрик предлагает не расстраиваться, так как в игре будет нечто особенное, что обязательно порадует фанатов.

Star Wars Jedi: Fallen Order 2

Большая часть Интернета, казалось, думала, что Disney отменила сделку по «Звездным войнам» с EA, когда объявила, что Ubisoft Massive работает над игрой с открытым миром, но это не так. EA разрабатывает несколько проектов по «Звездным войнам», включая довольно очевидное продолжение «Павшего Ордена». Проектом снова руководит Respawn, которые занимаются им уже долгое время, так как планировалось подготовить его к 2023 году.

Star Wars: Knights of the Old Republic Remake

Ремейк игры действительно находится в работе и является для Aspyr и Embracer Group самым большим и важным проектом студии на сегодняшний день, и похоже, что утечки еще более прояснили для разработчиков, насколько высоки ожидания игроков.

The Last of Us Remake

Студия Naughty Dog этим ремейком хочет показать всю мощь PS5, поэтому это будет не просто ремейк с улучшенной картинкой и частотой кадров. Геймплей приблизится к уровню второй части, так как разрабатывается на его движке и изменятся некоторые аспекты игры.

4.4K4.4K открытий
70 комментариев

[Слух] в заголовок.

#Слухи в теги.

Шериф может пост снести, если этого не будет.

Ответить

Плашку хочу

Ответить

То есть чел просто пересказал подтвержденную десятки раз инфу, но это инсайд? Что дальше? Скажет, что Horizon Zero Dawn 2 находится в разработке?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Star Wars: Knights of the Old Republic RemakeХотеть!

Ответить