You thought you did: что было не так с WoW Classic

Как игроки своими руками разрушили то, чего ждали так долго, и почему Джей Аллен Брэк частично был прав.

You thought you did: что было не так с WoW Classic
55 показов
16K16K открытий
22 репоста

Меня лично выбесили боты/бустеры и прочий скам. Игра которая, по идеи, должна быть большим совместным приключением: совместные квесты, инсты(!) превратилась в АОЕ залив всего и все. На старте люди действительно ходили в инсты и было легко найти нормальную пати без всяких кливеров, то спустя примерно пол года после старта остались только одни бусты. А про ботов и поломанную экономику я вообще молчу.

Ответить

слушай, я не понимаю этой претензии. Подозреваю, во времена ванилы тоже были манчкины, которые "вкурили" игру достаточно быстро, поняли, как быстрее качаться, где фармить и т.д. и также продавали бусты за голду.
Но я вот сейчас играю и все ок, я как раз решил принципиально не манчкинить, просто качаюсь и удивительно — я получаю ммо-экспириенс! Я хожу в данжи, выторговываю странички в тернистой, собираю или присоединяюсь к пати, чтобы убить вон тех вот элитников и т.д.

Ответить

Кажется, что бустеров их много, потому что в чат спамят постоянно. Качал персов на старте, в середине классики, вот сейчас тоже качаю. Всегда полно качающегося народа (иногда даже слишком:)), найти пати не проблема вообще.

Ответить

родной,за полгода все уже прокачались, кто хотел, если нет друзяшек,то да, сюрприз: пати на инсты не собрать, так всегда так было. раньше качались чисто локи и квесты, инсты это редкость была, потому что надо найти 5 челиков, присуммонить и т.д

Ответить