You thought you did: что было не так с WoW Classic

Как игроки своими руками разрушили то, чего ждали так долго, и почему Джей Аллен Брэк частично был прав.

You thought you did: что было не так с WoW Classic
55 показов
16K16K открытий
22 репоста

мета. Слово, которое ещё несколько лет назад звучало странно и очень абстрактно, сейчас существует практически во всех онлайн-играхНесколько лет назад это когда вообще? Я с 2007 в онлайн играх, оно уже тогда не было чем-то необычным

Ответить

Так и есть. Все эти тирлисты и прочее существуют ровно столько, сколько соревновательные онлайн-игры. Видимо автор просто не погружался в тему и не пытался играть хотя бы на семи-хард уровне.

Ответить

Сейчас совсем жопа с этим. Я, правда, оцениваю в первую очередь актуал. В начале легиона, например, я мог найти пуговскую пати в плюсы самым слабым хилером. Сейчас даже средним хилам почти нереально попасть к пугам без овергира.

То есть главная проблема меты не том, что она существует. Топовые ребята всегда на неё ориентировались в той или иной степени. А в том, что этой мете сейчас следуют почти все. Особенно глупо это, учитывая, что баланс позвовляет даже слабым классам проходить актуальный контент.

Ответить

я слова мета еще с  оф серверов первого старкрафта помню, до того как все пересели на сторонние площадки,  что вообще в 2000-ном было

Ответить