Ubisoft анонсировала две игры по The Division: мобильный тайтл и условно-бесплатную Heartland

Студия также сообщила, что продолжает работать над фильмом по франшизе, в котором сыграют Джейк Джилленхол и Джессика Честейн.

Ubisoft анонсировала две игры по The Division: мобильный тайтл и условно-бесплатную Heartland
12K12K открытий
22 репоста

Черти, сделайте одиночную, сюжетную, атмосферную и иммерсивную Дивижку без цветного лута, циферок и дрочева. 1 и 2 части вполне хороши, мне понравились, но на их основе прям так и хочется чего-то более классического.

Ответить

Да, но нет. Из всех гриндилок, дивижка лучшая. В первой части аутировать было атмосферно. Если бы геймплей второй перенесли на карту первой...

Ответить

Дивизия существует, потому что заняла нишу лутер-шутеров, будь это синглплеерной игрой про сюжет, не факт, что получилась бы удачной.

Ответить

Они давно уже в сторону Плариума мутируют. 

Ответить

зачем? вот реально зачем? лучше наоборот нормально поддерживать онлайновую регулярными сюжетными дополнениями, и всякими рейдами и режимами типа "небоскрёба", только не так как они это делают раз в полгода, а хотя намного чаще. сингл этой игре вообще не нужен. синглового пусть лучше фишера делают нового. а дивизию надо просто отлично поддерживать и не загибать цены на длс и тогда будет вообще классно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они не умеют 

Ответить

с перестрелками в квартирах и детальным разрушением 

Ответить

Люто поддерживаю. Во что-то атмосферное и одиночное сыграл с превеликим удовольствием :)

Ответить

Осторожнее в желаниях, а то они сделают на движке Breakpoint в открытом мире. И всё будет очень грустно. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен. У меня просто руки опустились, когда после финала двойки все аванпосты стали вновь враждебными. Хочется чего-то завершенного и с постановкой в таких декорациях. Особенно Дивижку 2 подводит перенасыщенность различными временными активностями, атмосферу это очень сильно портит, нельзя, как в первой, спокойно прогулятся, на каждом перекрестке бандиты или новое временное поручение.

Ответить

сделайте одиночную, сюжетную, атмосферную и иммерсивную

От современной юбисофт?

Ответить